Brast Alu Ampelschirm Ø 360 cm grau inkl. LEDs
Brast Alu Ampelschirm Ø 360 cm grau inkl. LEDs ist ein Produkt vom Typ Ampelschirm. Zusätzlich genannt werden die Farbe Grau.
- Marke: Brast
- EAN: 4061777080325
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CVNMPFZW
Preisspanne: 279,99€ - 309,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
279,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
brast24.de
Brast Alu Ampelschirm Ø 360 cm grau inkl. LEDs
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 279,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.brast24.de/agb |
309,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brast Alu Ampelschirm Ø 360 cm grau inkl. LEDs
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 309,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | BRAST24 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 400 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 360 cm |
| Höhe | 278 cm |
| Länge | 400 cm |
| Durchgangshöhe | 210 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Grau |
| Gestellfarbe | schwarz |
Gewicht
| Gewicht | 29.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ampelschirm |
|---|---|
| Besonderheiten | UV-beständig |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | inkl. LEDs |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Funktionalitäten
| Schirmöffnung | Kurbel |
|---|
Material
| Materialeigenschaften | UV-Schutz, wasserabweisend |
|---|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Bespannungsmaterial | Polyester |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
Produktdaten
| Marke | Brast |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061777080325 |
| ASIN | B0CVNMPFZW |
| Erfasst am | 16.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
Brast Alu Ampelschirm Ø 360 cm grau inkl. LEDs ist ein Produkt vom Typ Ampelschirm. Zusätzlich genannt werden die Farbe Grau.
Extra großer Sonnenschutz Unser BRAST Ampelschirm anthrazit bietet durch den extra großen Durchmesser eine ausgesprochen großzügige Schattenfläche mit optimalen Sonnenschutz 80+: Vom TÜV auf Herz & Nieren getestet und mit dem Siegel "Geprüfte Sicherheit" zertifiziert Vom Prüfengel, dem deutschen Ver ...
