Brast Alu Ampelschirm Ø 300 cm beige
Brast Alu Ampelschirm Ø 300 cm beige ist ein Produkt vom Typ Ampelschirm. Zusätzlich genannt werden die Farbe Beige.
- Marke: Brast
- EAN: 4061777080271
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CZ4B3VKL
- MPN: 1004276004
Preisspanne: 144,99€ - 164,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
144,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
brast24.de
Brast Alu Ampelschirm Ø 300 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.brast24.de/agb |
164,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brast Alu Ampelschirm Ø 300 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | BRAST24 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 300 cm |
| Höhe | 258 cm |
| Länge | 300 cm |
| Durchgangshöhe | 210 cm |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Beige |
| Gestellfarbe | schwarz |
Gewicht
| Gewicht | 21.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ampelschirm |
|---|---|
| Besonderheiten | UV-beständig |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | ohne LED |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Funktionalitäten
| Schirmöffnung | Kurbel |
|---|
Material
| Materialeigenschaften | UV-Schutz, wasserabweisend |
|---|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Bespannungsmaterial | Polyester |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
Produktdaten
| Marke | Brast |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061777080271 |
| ASIN | B0CZ4B3VKL |
| MPN | 1004276004 |
| Erfasst am | 16.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
Brast Alu Ampelschirm Ø 300 cm beige ist ein Produkt vom Typ Ampelschirm. Zusätzlich genannt werden die Farbe Beige.
Extra großer Sonnenschutz Unser BRAST Ampelschirm bietet durch den extra großen Durchmesser eine ausgesprochen großzügige Schattenfläche mit optimalen Sonnenschutz 50+: 300cm Durchmesser (mit Ständer 330cm) Wasserabweisendes 200g/m2 Gewebe Hoher UV-Schutz 50+ Extra große Schattenfläche für die ganze ...
