[en.casa] Vitrinenschrank Säkylä 180 x 80 x 35 cm Bordeauxrot
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3 St., Anzahl Fächer , 4 St., Anzahl Füße , 4 St., Anzahl Türen , 2 St., Art Griffe , Knopfgriff, Art Verschluss , Magnetverschluss, Art Türen , Scharniertür, Ausstattung , Magnetverschluss, Türanschlag ...
- Marke: [en.casa]
- EAN: 4059438951060
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FNRYRY1C
- MPN: pxsl-0440
Preisspanne: 210,99€ - 230,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
210,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
premiumxl.de
[en.casa] Vitrinenschrank Säkylä 180 x 80 x 35 cm Bordeauxrot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 210,99 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.premiumxl.de/agb |
227,78 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
[en.casa] Vitrinenschrank Säkylä 180 x 80 x 35 cm Bordeauxrot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 227,78 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
230,99 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 233,98 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
[en.casa] Vitrinenschrank Säkylä 180 x 80 x 35 cm Bordeauxrot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 233,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | premiumXL |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 35 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | [en.casa] |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059438951060 |
| ASIN | B0FNRYRY1C |
| MPN | pxsl-0440, 800001200612 |
| Erfasst am | 17.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3 St., Anzahl Fächer , 4 St., Anzahl Füße , 4 St., Anzahl Türen , 2 St., Art Griffe , Knopfgriff, Art Verschluss , Magnetverschluss, Art Türen , Scharniertür, Ausstattung , Magnetverschluss, Türanschlag , beidseitig, Maßangaben Breite , 80 cm, Tiefe , 35 cm, Höhe , 180 cm, Breite Einlegeböden , 79.5 cm, Tiefe Einlegeböden , 30.5 cm, Höhe Fachinnenmaß , 40 cm, Höhe Fachinnenmaß 2 , 38.5 cm, Höhe Fachinnenmaß 3 , 41 cm, Höhe Füße , 11 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material , Stahl, Oberflächenmaterial Front , Glas, Material Füße , Stahl, Farbe Farbe , Bordeaux, Optik/Stil Oberflächenoptik Front , geriffelt, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 x Vitrinenschrank, Lieferzustand , zerlegt, Art Montage , stehend montierbar, Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweise Pflegehinweise , feucht ...
Vitrinenschrank Der Wohnzimmerschrank ist ein stilvolles und praktisches Möbelstück, das die perfekte Ergänzung für Ihren Wohnraum darstellt. Er verfügt über zwei Türen und vier Ablagefächer im Schrankinnern. Der Schrank eignet sich ideal zum Verstauen verschiedenster Gegenstände – ob Teller, Gläser ...
Der Wohnzimmerschrank ist ein stilvolles und praktisches Möbelstück, das die perfekte Ergänzung für Ihren Wohnraum darstellt. Er verfügt über zwei Türen und vier Ablagefächer im Schrankinnern. Der Schrank eignet sich ideal zum Verstauen verschiedenster Gegenstände - ob Teller, Gläser, Untersetzer od ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3 St., Anzahl Fächer , 4 St., Anzahl Füße , 4 St., Anzahl Türen , 2 St., Art Griffe , Knopfgriff, Art Verschluss , Magnetverschluss, Art Türen , Scharniertür, Ausstattung , Magnetverschluss, Türanschlag , beidseitig, Maßangaben Breite , 80 cm, Tiefe , 3 ...
![[en.casa] Vitrinenschrank Säkylä 180 x 80 x 35 cm](/bilder/5553838159.webp)