Tectake Rattan Sonnenliege 196 x 66 x 27 cm Grau
Ideale Rattan Sonnenliege für stilbewusste Sonnenanbeter! Relaxen und Entspannen! Der absolute Hingucker, ob im Garten, auf der Terrasse, auf dem Balkon oder im Wintergarten. Edles Design mit schlichten Formen und pflegeleichten und robusten Material ...
- Marke: Tectake
- EAN: 4260490483011
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 800001001578
Preisspanne: 107,99€ - 119,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
119,99 €*
-10%
107,99 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 10% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Tectake Rattan Sonnenliege 196 x 66 x 27 cm Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | tectake |
|---|
119,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 125,94 €*
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Tectake Rattan Sonnenliege 196 x 66 x 27 cm Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
119,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Tectake Rattan Sonnenliege 196 x 66 x 27 cm Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Bewertungen
| Deal-Rabatt | 10 % |
|---|
Abmessungen
| Breite | 66 cm |
|---|---|
| Länge | 196 cm |
| Gesamthöhe | 27 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Sonnenliege |
|---|---|
| Besonderheiten | klappbar, verstellbare Rückenlehne, pflegeleicht, stapelbar |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Inhalt
| Stückzahl | 1 Stück |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Kunststoff, Stahl |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tectake |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260490483011 |
| MPN | 800001001578, 402308 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Ideale Rattan Sonnenliege für stilbewusste Sonnenanbeter! Relaxen und Entspannen! Der absolute Hingucker, ob im Garten, auf der Terrasse, auf dem Balkon oder im Wintergarten. Edles Design mit schlichten Formen und pflegeleichten und robusten Materialien ...
Produktdetails Anzahl Liegen , 1 St., Funktionen , nicht klappbar, Verstellbarkeit Rückenlehne , 6-fach, Eigenschaften , nicht stapelbar, Belastbarkeit maximal , 120,00 kg, Anzahl Teile , 1 St., Maße & Gewicht Länge Liegefläche , 189,00 cm, Länge Sitzfläche , 123,00 cm, Breite Liegefläche , 64,00 cm ...
Ideale Rattan Sonnenliege für stilbewusste Sonnenanbeter! Relaxen und Entspannen! Der absolute Hingucker, ob im Garten, auf der Terrasse, auf dem Balkon oder im Wintergarten. Edles Design mit schlichten Formen und pflegeleichten und robusten Materialien ma
Ideale Rattan Sonnenliege für stilbewusste Sonnenanbeter! Relaxen und Entspannen! Der absolute Hingucker, ob im Garten, auf der Terrasse, auf dem Balkon oder im Wintergarten. Edles Design mit schlichten Formen und pflegeleichten und robusten Materialien ma
