Just light. EURIA Lachs 2 St.
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor Outdoor, Anzahl Teile , 2 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , höhenverstellbar, Funktionen , Dimmfunktion Memory, nach Trennung vom Netz, Leuchtmittel , LED fest integriert, F ...
- Marke: just light.
- EAN: 4043689016647
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 24,95€ - 29,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
24,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
paul-neuhaus.de
Just light. EURIA Lachs 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,95 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.paul-neuhaus.de/agb-und-kundeninformationen |
26,59 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 31,54 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Just light. EURIA Lachs 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
51,95 €*
-49%
26,59 €*
-49%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 32,54 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Just light. EURIA Lachs 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
29,95 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 32,95 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Just light. EURIA Lachs 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Energiemerkmale
| Betriebsart | USB, Netzbetrieb, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 3 W |
Farbe
| Farbe | beige, orange, rosa, rot |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.44 kg |
|---|
Abmessungen
| Höhe | 0.37 m |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 320 lm |
Bauform
| Form | oval |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP54 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | just light. |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4043689016647 |
| Erfasst am | 20.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor Outdoor, Anzahl Teile , 2 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , höhenverstellbar, Funktionen , Dimmfunktion Memory, nach Trennung vom Netz, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Schalter , Touch-Funktion, Maßangaben Durchmesser , 11 cm, Höhe , 37 cm, Gewicht , 0,439 kg, Verstellbarkeit Höhe , 2-fach verstellbar, Höhe Lampenschirm , 9 cm, Farbe & Material Farbe , lachs, Form , oval, Material Lampenschirm , Kunststoff, Optik , Unifarben, Material Gestell , Metall, Optik Standfuß , Unifarben, Stromversorgung Art Stromversorgung , Akku fest eingebaut, Spannung , 5 V, Kabellänge , 100 cm, Anzahl Akkus , 2 St., Batterie-/Akku-Technologie , Lithium-Ionen (Li-Ion), Leistung Akku , 5 Wh, Spannung Akku , 5 V, Ladezeit Akku , 4 Std., Technische Daten Betriebsart , Akku, Modellbezeichnung , 29251-26AO, Lichtstrom in Lumen , 320 lm, Farbtemperatur in Kelvin , 3000 K, Leuchtdauer , 6 Std., Schutzart , IP54, WEEE-Reg.-Nr. DE , 74888973, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt mit Leuchtmittel, Lieferung & Montage Lieferumfang , Monatagematerial Montageanleitung, Lieferzustand , zerlegt, Aufbauhinweise , werkzeuglose Montage, Hinweise Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Dieses stilvolle 2er Set der LED Akkuleuchte BURIA wird Ihnen eine flexible Beleuchtungslösung bieten, egal ob innen oder außen. Die Leuchten aus einer Kombination aus Eisen und ABS gefertigt und wurden in einem trendigen Lachsfarbton lackiert. Dieses Material sorgt nicht nur für eine elegante Optik ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor Outdoor, Anzahl Teile , 2 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , höhenverstellbar, Funktionen , Dimmfunktion Memory, nach Trennung vom Netz, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board, Schalter , Touch-Funktion, Maß ...
Die stilvolle LED Akkuleuchte EURIA wird Ihnen eine flexible Beleuchtungslösung bieten, egal ob innen oder außen. Die Leuchte wurde aus einer Kombination aus Eisen und ABS gefertigt und lackiert. Dieses Material sorgt nicht nur für eine elegante Optik, sondern auch für einen festen Stand der Leuchte ...
Die stilvolle LED Akkuleuchte bietet eine flexible Beleuchtungslösung, egal ob innen oder aussen. Die Leuchte besteht aus einer Kombination aus Eisen und ABS und ist in strahlendem Weiss lackiert. Dieses Material sorgt nicht nur für eine elegante Optik, sondern auch für einen festen Stand der Leucht ...
