[en.casa] Vitrine Sorø 80 x 31 x 115 cm Beige
Vitrinenschrank Der Wohnzimmerschrank ist ein stilvolles und praktisches Möbelstück, das Ihnen die perfekte Ergänzung für Ihren Wohnraum bietet. Er verfügt über zwei Türen und zwei zusätzliche Ablageflächen im Schrankinnern. Der Schrank eignet sich i ...
- Marke: [en.casa]
- EAN: 4059438844874
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CMJDNTQN
- MPN: 800000465074
Preisspanne: 100,99€ - 120,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
111,99 €*
-10%
100,99 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
premiumxl.de
[en.casa] Vitrine Sorø 80 x 31 x 115 cm Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,99 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.premiumxl.de/agb |
117,99 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 120,98 €*
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
[en.casa] Vitrine Sorø 80 x 31 x 115 cm Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | premiumXL |
|---|
120,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
[en.casa] Vitrine Sorø 80 x 31 x 115 cm Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 115 cm |
| Tiefe | 31 cm |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Material
| Material | Glas, Holznachbildung |
|---|
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | [en.casa] |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059438844874 |
| ASIN | B0CMJDNTQN |
| MPN | 800000465074 |
| Erfasst am | 21.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes |
Vitrinenschrank Der Wohnzimmerschrank ist ein stilvolles und praktisches Möbelstück, das Ihnen die perfekte Ergänzung für Ihren Wohnraum bietet. Er verfügt über zwei Türen und zwei zusätzliche Ablageflächen im Schrankinnern. Der Schrank eignet sich ideal zum Verstauen von sämtlichen Gegenständen, wie Teller, Gläser, Untersetzer oder Bücher. Durch die Ablagen schaffen Sie eine strukturierte Ordnung im Schrank und haben alles griffbereit zur Hand. Um einen unkomplizierten Aufbau zu gewährleisten, wird der Vitrinenschrank mit sämtlichen erforderlichen Montagematerialien und einer detaillierten Aufbauanleitung geliefert. Produkt-Highlights: - Stilvolles Möbelstück für Ihr Wohnzimmer - Zwei zusätzliche Ablageflächen im Schrankinnern - Schneller und einfacher Aufbau - Mit zwei Schranktüren Material: - Korpus: Spanplatte - Türfront: Spanplatte + Glas Maße: - Gesamt (HxBxT): 115 x 80 x 31 cm - Ablagefläche Innen (BxT): je 77 x 27,5 cm - Türfront (HxB): je 107 x 40 cm Farbe: Eiche Lieferumfang: 1 x Vitrinenschrank Markenware aus dem Hause: ...
Vitrinenschrank Der Wohnzimmerschrank ist ein stilvolles und praktisches Möbelstück, das Ihnen die perfekte Ergänzung für Ihren Wohnraum bietet. Er verfügt über zwei Türen und zwei zusätzliche Ablageflächen im Schrankinnern. Der Schrank eignet sich ideal zum Verstauen von sämtlichen Gegenständen, wi ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3 St., Anzahl Glastüren , 2 St., Anzahl Türen , 2 St., Art Türen , Glastüren, Maßangaben Breite , 80 cm, Tiefe , 31 cm, Höhe , 115 cm, Ergänzende Maßangaben , Ablagefläche Innen (BxT): je 77 x 27.5 cm - Türfront (HxB): je 107 x 40 cm, Hinweis Maßangaben ...
Vitrinenschrank Der Wohnzimmerschrank ist ein stilvolles und praktisches Möbelstück, das Ihnen die perfekte Ergänzung für Ihren Wohnraum bietet. Er verfügt über zwei Türen und zwei zusätzliche Ablageflächen im Schrankinnern. Der Schrank eignet sich ideal zum Verstauen von sämtlichen Gegenständen, wi ...
![[en.casa] Vitrine Sorø 80 x 31 x 115 cm](/bilder/5560228750.webp)