Satch Sporttasche 2026 Summer Era
Material Material , Polyester, Materialart , Polyester, Materialeigenschaften , wasserabweisend schmutzabweisend, Innenmaterial , Polyester, Materialzusammensetzung , 100% Polyester, Größentext Größe , One Size, Farbe Farbe , Summer Era - Hellblau, O ...
- Marke: Satch
- EAN: 4057081223992
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 01336-90416-10
Preisspanne: 35,24€ - 44,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
35,24 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 42,19 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Toys-for-fun.com
Satch Sporttasche 2026 Summer Era
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.toys-for-fun.com/de/agb |
44,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Schulranzenzentrum-Shop
Satch Sporttasche 2026 Summer Era
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Barzahlen |
|---|---|
| AGB | https://www.schulranzenzentrum-shop.de/agb.php |
44,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Satch Sporttasche 2026 Summer Era
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | FOND OF GmbH |
|---|
44,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 49,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Satch Sporttasche 2026 Summer Era
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | dsbo_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 46 cm |
|---|---|
| Höhe | 22 cm |
| Tiefe | 23 cm |
Farbe
| Farbe | blau, rosa |
|---|
Material
| Material | Nylon, Polyester, PET |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 380 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 25 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Satch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057081223992 |
| MPN | 01336-90416-10 |
| Erfasst am | 23.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Material Material , Polyester, Materialart , Polyester, Materialeigenschaften , wasserabweisend schmutzabweisend, Innenmaterial , Polyester, Materialzusammensetzung , 100% Polyester, Größentext Größe , One Size, Farbe Farbe , Summer Era - Hellblau, Optik/Stil Optik , Print, Motiv , Print, Stil , casual, Details Anzahl Hauptfächer , 1 St., Anzahl Innenfächer , 1 St., Anzahl Seitentaschen , 1, Schuhfach , ja, Schuhfachverschluss , Reißverschluss, Schuhfachdetails , separat, Befestigungsart , Reißverschluss, Anzahl Rollen , 1, Sportartdetails Sportart , jede Sportart, Maßangaben Breite , 23 cm, Höhe , 22 cm, Tiefe , 46 cm, Gewicht , 380 g, Volumen , 25 l, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., Hinweise Warnhinweise , kein Warnhinweis ...
Hey ho let's go! Egal ob Schule oder Freizeit, die satch Sporttasche ist dein perfekter Begleiter und bietet neben einem großen Hauptfach extra Platz für Schuhe. In der kleinen Seitentasche können Wertsachen und Co. verstaut werden.
Material Material , Polyester, Materialart , Polyester, Materialeigenschaften , wasserabweisend schmutzabweisend, Innenmaterial , Polyester, Materialzusammensetzung , 100% Polyester, Größentext Größe , One Size, Farbe Farbe , Summer Era - Hellblau, Optik/Stil Optik , Print, Motiv , Print, Stil , cas ...
