Vartco Gartenschlauch 50 m mehrfarbig
Produktdetails Eigenschaften , Beständig gegen UV-Strahlung Beständig gegen Algenablagerung, Einsatzbereich , Innen Außen, Maße & Gewicht Außendurchmesser , 12,50 mm, Durchmesser Anschluss , 1/2 ", Betriebstemperatur minimal , -20,00 °C, Betriebstemp ...
- Marke: Vartco
- EAN: 5906874308707
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1003120050
Preisspanne: 37,94€ - 39,45€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
37,94 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vartco Gartenschlauch 50 m mehrfarbig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | euroelectronics_eu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
39,45 €*
Kostenloser Versand
39,45 €/m
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vartco Gartenschlauch 50 m mehrfarbig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,45 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Euroelectronics GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.36 m |
|---|---|
| Höhe | 0.36 m |
| Länge | 0.17 m |
| Schlauchlänge | 50.0 m |
Farbe
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | PVC |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenschlauch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | UV-Schutz, flexibel, frostsicher, Anti-Algen-Beschichtung |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vartco |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5906874308707 |
| MPN | 1003120050 |
| Erfasst am | 24.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Eigenschaften , Beständig gegen UV-Strahlung Beständig gegen Algenablagerung, Einsatzbereich , Innen Außen, Maße & Gewicht Außendurchmesser , 12,50 mm, Durchmesser Anschluss , 1/2 ", Betriebstemperatur minimal , -20,00 °C, Betriebstemperatur maximal , 60,00 °C, Berstdruck , 25,00 bar, Länge , 50 m, Farbe & Material Farbe , Schwarz - Blau, Technische Daten Anschluss , ...
Produktdetails Eigenschaften , Beständig gegen UV-Strahlung Beständig gegen Algenablagerung, Einsatzbereich , Innen Außen, Maße & Gewicht Außendurchmesser , 12,50 mm, Durchmesser Anschluss , 1/2 ", Betriebstemperatur minimal , -20,00 °C, Betriebstemperatur maximal , 60,00 °C, Berstdruck , 25,00 bar, ...
