Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
Bildschirm Bildschirmdiagonale in Zoll , 6,7 ", Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 16,91 cm, Bildschirmauflösung in Pixel , 3120 x 1440 px, Auflösungsstandard , QHD+, Bildschirmtechnologie , Dynamic AMOLED 2X, Pixeldichte , 516 ppi, Bildschirmhellig ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806097828198
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0G58ZZC34
- MPN: sm-s947bzwdeub
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 91 / 100
Preisspanne: 779,90€ - 1.249,00€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 779,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ingrotek |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Alternate
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 804,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 804,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 836,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
e-tec
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 881,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
buyzoxs
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 933,74 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 39 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.buyzoxs.de/agb-widerrufsbelehrung2.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 999,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.005,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.049,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.049,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.090,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.090,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
coolblue
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.122,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Samsung Galaxy S26+ 256 GB White
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.249,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Gesamtnote | 91 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Frequenzband | Triband |
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV, AMR, APE, OGG, M4A, MIDI |
|---|---|
| Videoformate | AVI, RAW, 3GP, FLV, M4V, WEBM |
| Betriebssystem | Android 16 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Breite | 75.8 mm |
|---|---|
| Höhe | 158.4 mm |
| Tiefe | 7.3 mm |
| Display-Auflösung | 3120 x 1440 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | Dynamic AMOLED |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 516 ppi |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | White |
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Telekamera, Weitwinkelkamera |
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Bixby, Google Assistant |
| KI-Funktionen | Bildbearbeitung, Samsung Galaxy AI, Circle-to-Search |
| Kamera-Funktionen | Makro, Panorama, HDR, Gesichtserkennung, Nachtmodus, Portraitmodus, Serienbild |
| Gewicht | 190 g |
|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Max. optischer Zoom | 3 x |
| Max. digitaler Zoom | 30 x |
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 2600 |
| Produktlinie | Samsung Galaxy |
| Modelljahr | 2026 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2532406 |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Arbeitsspeicher | 12 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | ohne Slot |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Garantiekarte, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
| Akkukapazität | 4900 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1200 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 55:00 h |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3.26 GHz |
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806097828198, 8806097828150, 5413729251397 |
| ASIN | B0G58ZZC34, B0GPDGGYLZ |
| MPN | sm-s947bzwdeub, 3033296, sm-s947bzwdeue, sm-s947b/ds |
| Erfasst am | 25.02.2026 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
