Urban Armor Gear Samsung Galaxy S26+ Plyo Case transparent/silber
Die Plyo Hülle bietet stilvollen Alltagsschutz mit einem schlanken und leichten Design. Ein TPU-Stoßdämpfungsrahmen kombiniert mit einer robusten Polycarbonat-Rückseite bietet starken Schutz ohne aufzutragen. Die charakteristische UAG-Armor-Schale un ...
- Marke: Urban Armor Gear
- EAN: 0840283927645
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 214540114333
Preisspanne: 43,94€ - 48,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
43,94 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 48,93 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Urban Armor Gear Samsung Galaxy S26+ Plyo Case transparent/silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,93 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
48,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Urban Armor Gear Samsung Galaxy S26+ Plyo Case transparent/silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 8.2 cm |
|---|---|
| Tiefe | 16.3 cm |
Farbe
| Farbe | silber, transparent |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 50 g |
|---|
Material
| Material | Polycarbonat, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | passgenau |
|---|
Eignung
| Kompatible Marken | Samsung |
|---|
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Urban Armor Gear |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0840283927645 |
| MPN | 214540114333 |
| Erfasst am | 25.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Die Plyo Hülle bietet stilvollen Alltagsschutz mit einem schlanken und leichten Design. Ein TPU-Stoßdämpfungsrahmen kombiniert mit einer robusten Polycarbonat-Rückseite bietet starken Schutz ohne aufzutragen. Die charakteristische UAG-Armor-Schale und der stoßfeste Weichkern schützen dein Gerät vor Stürzen und Stößen, während kratzfeste Gleitpads und Air-Soft-Ecken zusätzliche Polsterung für erhöhte Sicherheit bieten. Dank Anti-Gelb-Technologie behält die Plyo Serie ihre Klarheit und lässt die wahre Farbe deines Handys strahlen. Plyo Galaxy S26+ Plus Hülle, Eis/Silber Urban Armor Gear Plyo, Cover, Samsung, Galaxy S26+ Plus, 17 cm (6.7"), Silber Urban Armor Gear Plyo. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Samsung, Kompatibilität: Galaxy S26+ Plus, Maximale Bildschirmgröße: 17 cm (6.7"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: Silber, ...
Original UAG Plyo, Ice/Silver für Samsung Galaxy S26 +. Farbe / Finish: Ice/Silver. Speziell für Samsung Galaxy S26 + entwickelt, um zuverlässigen Schutz im Alltag zu bieten.
Die UAG Plyo MagSafe Hülle für das Samsung Galaxy S26 Plus bietet einen robusten Schutz in einem eleganten Design. Diese Smartphone-Hülle ist mit einem hybriden Stossdämpfungssystem ausgestattet, das nach dem US Army MIL-STD 810G-516.6 Standard zertifiziert ist, was bedeutet, dass sie selbst unter e ...
