Reisenthel carrybag XS dark matcha
Maßstabs- und materialgetreue Verkleinerung des Originals reisenthel carrybag Stabiler Aluminiumrahmen. Fester Boden mit Standfüßen Weich ummantelter Griff zum Umklappen. Bei Bedarf flach zusammenzulegen 1 Innentasche mit Reißverschluss. Wasserabweis ...
- Marke: Reisenthel
- EAN: 4012013749759
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0GHRTF1YK
- MPN: bn5057
Preisspanne: 31,99€ - 39,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
31,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 37,94 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
Reisenthel carrybag XS dark matcha
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
34,95 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 38,94 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Reisenthel carrybag XS dark matcha
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | hausratplus |
|---|
39,95 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 43,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Reisenthel carrybag XS dark matcha
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hausratplus |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.34 m |
|---|---|
| Höhe | 0.21 m |
| Länge | 0.20 m |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Polyester |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einkaufskorb |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012013749759 |
| ASIN | B0GHRTF1YK |
| MPN | bn5057 |
| Erfasst am | 26.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Maßstabs- und materialgetreue Verkleinerung des Originals reisenthel carrybag Stabiler Aluminiumrahmen. Fester Boden mit Standfüßen Weich ummantelter Griff zum Umklappen. Bei Bedarf flach zusammenzulegen 1 Innentasche mit Reißverschluss. Wasserabweisend. Lieferumfang: 1 x reisenthel carrybag XS in cord dark matcha / Praktischer Einkaufskorb mit elegantem Design / Maße in cm: 33,5 x 21 x 19,5 / Belastbarkeit: 8 kg / Volumen: 5 ...
Reisenthel Carrybag XS CORD DARK MATCHA in Dunkelgrün. Erleben Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit dem Reisenthel Carrybag XS in der eleganten Farbe Dunkelgrün. Dieses moderne Accessoire ist aus hochwertigem 100% Polyester gefertigt und besticht durch das Design Cord Dark Ma ...
