Makita DHS680RMJ1 inkl. 1 x 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac
Makita DHS680RMJ1 inkl. 1 x 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac ist ein Produkt vom Typ Akku-Handkreissäge.
- Marke: Makita
- EAN: 4250559931720
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: dhs 680
- Gesamtnote: 93 / 100
Preisspanne: 376,29€ - 383,82€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
376,29 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Makita DHS680RMJ1 inkl. 1 x 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 376,29 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | dinotech.werkzeug |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
383,82 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Makita DHS680RMJ1 inkl. 1 x 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 383,82 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Dinotech e.K. |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 93 / 100 |
|---|
Bauform
| Bauart | Handkreissäge |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3.3 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Handkreissäge |
|---|---|
| Ausführung | inkl. 1 x 4,0 Ah Akku + Ladegerät + Makpac |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Akku/Batterie
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|
Energiemerkmale
| Netzspannung | 18 V |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 105 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Makita |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250559931720 |
| MPN | dhs 680 |
| Erfasst am | 26.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Makita DHS680RMJ1 inkl. 1 x 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac ist ein Produkt vom Typ Akku-Handkreissäge.
