Siena Garden Yobaya Calm Blue
Dein YOBAYA ist in wenigen Handgriffen aufgebaut Dein YOBAYA ist faltbar und daher platzsparend zu verstauen Der Bezug des Korbes besteht aus einem hochwertigen, leichten und offenporigen Polyester AIR MESH Gewebe, welches die Luft angenehm zirkulier ...
- Marke: Siena Garden
- EAN: 4055938467544
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09ZZS6F55
- MPN: m90912
Preisspanne: 239,20€ - 299,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
239,20 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 245,19 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
mömax
Siena Garden Yobaya Calm Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 245,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
349,00 €*
-30%
244,30 €*
-30%
Versand: 14,90 €
Gesamtpreis: 259,20 €*
Lieferbar: 8-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
beckhuis
Siena Garden Yobaya Calm Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 14,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.beckhuis.com/agb/ |
249,95 €*
Versand: 14,90 €
Gesamtpreis: 264,85 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siena Garden Yobaya Calm Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 14,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 264,85 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
249,99 €*
Versand: 19,95 €
Gesamtpreis: 269,94 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OBI
Siena Garden Yobaya Calm Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
256,66 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siena Garden Yobaya Calm Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 256,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
260,46 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siena Garden Yobaya Calm Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 260,46 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
299,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 328,95 €*
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Siena Garden Yobaya Calm Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 328,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 1 cm |
|---|---|
| Höhe | 192 cm |
| Tiefe | 102 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 245 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Hängestuhl, Hängekorb |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | faltbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Gestell, Kissen |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 130 kg |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Kunststoff, Metall, Stahl |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Polyester |
Produktdaten
| Marke | Siena Garden |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4055938467544 |
| ASIN | B09ZZS6F55 |
| MPN | m90912, 000171024201 |
| Erfasst am | 05.01.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Dein YOBAYA ist in wenigen Handgriffen aufgebaut Dein YOBAYA ist faltbar und daher platzsparend zu verstauen Der Bezug des Korbes besteht aus einem hochwertigen, leichten und offenporigen Polyester AIR MESH Gewebe, welches die Luft angenehm zirkulieren lässt. Das hochwertige und stabile Gestell besteht aus pulverbeschichtetem Stahl in matt-anthrazit Die Sitzfläche bestehet aus einem hochwertigen RANOTEX ...
Gönnen Sie sich eine Pause vom Alltag im SIENA GARDEN Hängesessel "Yobaya" in Blau mit Gestell. Auf der Terrasse, dem Balkon oder im Garten schaffen Sie mit dem modernen Relaxmöbel eine Oase der Entspannung, in der Sie sich zurücklehnen und das Sommerwetter genießen. Der Metallrahmen des faltbaren H ...
Entspannung pur im Siena Garden Yobaya Hängesessel Tauchen Sie ein in eine Welt der Ruhe und Entspannung mit dem Siena Garden Yobaya Hängesessel Stahl/Textilbezug. Dieser luxuriöse Hängesessel, hergestellt von Siena Garden, einem renommierten Hersteller von Gartenmöbeln, ist ein wahres Highlight für ...
Dein Siena Garden Hängesessel Yobaya ist aus einem stabilem und pulverbeschichtetem Stahl in Anthrazit gefertigt. Der Bezug deines Korbes besteht aus einem hochwertigen, leichten und offenporigen Polyester Air Mesh Gewebe in der Farbe Calm Blue, das die Luft angenehm zirkulieren lässt. Er ist nicht ...
Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Rückenkissen, Maßangaben Belastbarkeit maximal , 130 kg, Breite , 123 cm, Gewicht , 24,5 kg, Höhe , 195 cm, Tiefe , 106 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Materialzusammensetzung , Bezug: 100% Polyester, Bezug , Polyester, Material K ...
Gestell aus Stahl pulverbeschichtet in matt-anthrazit Flächen aus AIR-MESH Polyester 220 g/m2 in Calm Blue Hängesessel: L: 106 cm x B: 123 cm x H: 195 cm inkl. Sitz- und Rückenkissen aus Polyester, 220 g/m2 Kissen handwaschbar Korb platzsparend faltbar
Farbe: blau • Gewicht: 25,2 kg • Marke: SIENA GARDEN • Serienname: YOBAYA • Anzahl Liegeplätze: 0 • Anzahl Sitzplätze: 1 • Armlehne: Nein • Inklusive Auflagen: Ja • Tragegriff: Ja • Höhe: 192 cm • Breite: 123 cm • Tiefe: 102 cm • Sitzhöhe: 54 cm • Material: Polyester • Material Gestell: Stahl • Mate ...
