Kendo by expert KENDO 24EX DAB+ Radio weiß
Kendo by expert 8527190000, Tragbar, Digital, DAB+, PLL, 2 W, TFT Kendo by expert 8527190000. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+. RMS-Leistung: 2 W. Display-Typ: TFT, Bildschirmdiagonale: 4,5 cm (1.77"). Kopfhörer-Anschlu ...
- Marke: kendo by expert
- EAN: 8711902102618
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: portdab24exwh
Preisspanne: 34,18€ - 38,15€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
34,18 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kendo by expert KENDO 24EX DAB+ Radio weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,18 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | tronyq |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
34,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Kendo by expert KENDO 24EX DAB+ Radio weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc GmbH |
|---|
37,78 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kendo by expert KENDO 24EX DAB+ Radio weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,78 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
38,15 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Kendo by expert KENDO 24EX DAB+ Radio weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,15 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Konnektivität
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
Medien & Formate
| Audioformate | ACT |
|---|
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 2 W |
|---|
Abmessungen
| Breite | 16.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.1 cm |
| Tiefe | 4.6 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Uhr, RDS, Display, Wecker, Sleeptimer |
|---|---|
| Tuner | FM, AM, DAB+ |
Gewicht
| Gewicht | 0.42 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Akku |
|---|
Display
| Display-Typ | LCD, TFT |
|---|
Speicher
| Senderspeicher | 3 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | kendo by expert |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8711902102618 |
| MPN | portdab24exwh |
| Erfasst am | 27.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Kendo by expert 8527190000, Tragbar, Digital, DAB+, PLL, 2 W, TFT Kendo by expert 8527190000. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+. RMS-Leistung: 2 W. Display-Typ: TFT, Bildschirmdiagonale: 4,5 cm (1.77"). Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm, USB-Stecker: USB Typ-C. Produktfarbe: Weiß, Färbung: Einfarbig, Lautstärkeregler: ...
Allgemein Lieferumfang , Kendo DAB+ Radio, USB Typ-C Kabel, Bedienungsanleitung, Farbe Farbe , Weiß, Hinweise Informationen zur Datennutzung (nach EU Data Act) , Nein, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 21735092,
Das KENDO DAB+ Radio portable DAB+ 24EX kombiniert modernes Design mit hervorragender Empfangsqualität und praktischer Mobilität. Dieses kompakte Digitalradio ist ideal für den Einsatz im Schlafzimmer, in der Küche oder unterwegs. Es bietet DAB+ Empfang sowie Bluetooth 5.3 für eine einfache Verbindu ...
KENDO DAB+ Radio – portable DAB+ 24EX (white) Das **KENDO DAB+ Radio portable DAB+ 24EX** vereint modernes Design mit klarer Empfangsqualität und praktischer Mobilität. Ob im Schlafzimmer, in der Küche oder unterwegs – dieses kompakte Digitalradio bietet **DAB+ Empfang**, **Bluetooth 5.3** und eine ...
