Sharp 40HE2745E 40" Full HD LED Smart TV
BEEINDRUCKENDE BILDER - Erleben Sie Inhalte in Full HD Auflösung. Der Fernseher unterstützt zudem HDR10 und liefert damit besonders kontrastreiche Aufnahmen mit einer natürlichen Farbgebung und beeindruckenden Detailschärfe. GRENZENLOSE UNTERHALTUNG ...
- Marke: Sharp
- EAN: 5905683274562
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0GPXBZDX5
- MPN: 40he2745e
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 199,99€ - 222,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
199,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Sharp 40HE2745E 40" Full HD LED Smart TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | wewillshopu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
209,99 €*
-5%
199,99 €*
-5%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 10€ Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sharp 40HE2745E 40" Full HD LED Smart TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | We Will Shop U |
|---|
209,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 217,98 €*
Lieferbar: ausschließlich Versand
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
Sharp 40HE2745E 40" Full HD LED Smart TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 217,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
222,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Sharp 40HE2745E 40" Full HD LED Smart TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 222,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI) |
|---|
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 10 W |
|---|
Display
| Display-Diagonale | 40" |
|---|---|
| Display-Typ | LED |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Diagonale metrisch | 101 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | HDR, Smart TV, Media-Player, HDR10 |
|---|---|
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Ausschalt-Timer |
| HD-Standard | Full HD |
Allgemein
| Produkttyp | LED-Fernseher |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2392653 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 10 W |
| Spektrum | A bis G |
Medien & Formate
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, Dolby Audio |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sharp |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5905683274562 |
| ASIN | B0GPXBZDX5 |
| MPN | 40he2745e |
| Erfasst am | 27.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
BEEINDRUCKENDE BILDER - Erleben Sie Inhalte in Full HD Auflösung. Der Fernseher unterstützt zudem HDR10 und liefert damit besonders kontrastreiche Aufnahmen mit einer natürlichen Farbgebung und beeindruckenden Detailschärfe. GRENZENLOSE UNTERHALTUNG - Lassen Sie sich begeistern vom vielfältigen Angebot des Smart TV powered by TiVo. Ob Serienmarathon, Filmabend oder packende Sportereignisse - Sie haben Zugriff auf unzählige Apps und Mediatheken wie z.B. Prime Video, Netflix, DAZN, Disney+, YouTube, HBO Max uvm. VIELFÄLTIGE MÖGLICHKEITEN – Zahlreiche Anschlüsse wie 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB mit Media-Player sowie WLAN bieten zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten für Spielekonsolen, externe Soundgeräte uvm. MEHR ALS NUR EIN FERNSEHER - Der Flachbildschirm verfügt über eine Bildschirmdiagonale von 101 cm (40 Zoll). Über den integrierten Triple-Tuner empfangen Sie Programme über Antenne (DVB-T2), Kabel (DVB-C) oder Satellit (DVB-S2) ganz ohne zusätzlichen Receiver. EIN ELEGANTER BLICKFANG - Mit seinem schlanken, nahezu rahmenlosen Design fügt sich der elegante Smart TV von Sharp nahtlos in jedes Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Gästezimmer ein und wird so zum optischen Mittelpunkt in Ihrem persönlichen ...
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Modellbezeichnung , 40HE2745E, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 101 cm, Bildschirmdiagonale in Zoll , 40 ", Energieverbrauch im Ein-Zustand bei Standard-Dynamikumfang (SDR) pro 1000 h , 37 kWh, Energieverbrauch im Ein-Zustand bei hohem Dynamikumfang (HDR) pro 1 ...
Sharp Smart TV Powered by TiVo - Einfach eine smarte Idee Der Sharp 40 Zoll Smart TV powered by TiVo überzeugt mit Full HD Auflösung und liefert dank HDR10 brillante Farben und klare Kontraste. Der integrierte Triple Tuner DVB -C/-S2/-T2 ermöglicht den E
