Glen Dimplex ACK 10 2O
Werkstoff des Boilers=KunststoffMaterial Mantel=KunststoffVolumen des Behälters=10 lNennleistung=2 kWAnschlussspannung=220..240 VDreiphasenausführung=neinFrequenz=50 HzAusführungsform=ÜbertischMit Nachtstromschaltung=neinNiederdruckausführung=jaDuo-A ...
- Marke: Glen Dimplex
- EAN: 4015627361874
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 361870
Preisspanne: 153,78€ - 172,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
153,78 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 159,68 €*
153,78 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
Glen Dimplex ACK 10 2O
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
172,94 €*
Versand: 9,90 €
Gesamtpreis: 182,84 €*
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Glen Dimplex ACK 10 2O
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 9,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 182,84 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.1 cm |
Funktionalitäten
| Integrierte Komponenten | Temperaturanzeige |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP24 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Fördertemperatur | 75 °C |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 10 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Glen Dimplex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015627361874 |
| MPN | 361870 |
| Erfasst am | 04.12.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
Werkstoff des Boilers=KunststoffMaterial Mantel=KunststoffVolumen des Behälters=10 lNennleistung=2 kWAnschlussspannung=220..240 VDreiphasenausführung=neinFrequenz=50 HzAusführungsform=ÜbertischMit Nachtstromschaltung=neinNiederdruckausführung=jaDuo-Ausführung=neinGeeignet für kochendes Wasser=neinMit Wasserkühler=neinWandaufstellung=jaPlatzierung horizontal=neinPlatzierung vertikal=jaMit Temperaturanzeige=neinMit Temperaturbegrenzung=jaMit Zirkulationsanschluss=neinMax. Arbeitsdruck=0 barMit Armatur=neinMit Druckreduzierventil=neinMit Thermometer=neinMit Reinigungsöffnung=neinSchutzanode=neinHöhe=466 mmBreite=310 mmTiefe=265 mmAnschluss kaltes Trinkwasser=AußengewindeNenndurchmesser kaltes Trinkwasser=1/2 Zoll (15)Anschluss Warmwasser=AußengewindeNenndurchmesser Warmwasseranschluss=1/2 Zoll (15)Schutzart (IP)=IP24Energieeffizienz Warmwasser=35 ...
Werkstoff des Boilers=KunststoffMaterial Mantel=KunststoffVolumen des Behälters=10 lNennleistung=2 kWAnschlussspannung=220..240 VDreiphasenausführung=neinFrequenz=50 HzAusführungsform=ÜbertischMit Nachtstromschaltung=neinNiederdruckausführung=jaDuo-Ausführung=neinGeeignet für kochendes Wasser=neinMi ...
Drucklose Ausführung, Temperatureinstellbereich 10 °C - 75 °C mit Energiespar- und Frostschutzstellung, Anschlussleitung und Stecker, Wasseranschlüsse Metall G 1⁄2”, Sicherheitstemperaturbegrenzer mit Resetfunktion.
