Intex Badeinsel Relaxlounge Canopy Island inkl. Sonnendach
Diese Lufiinsel lädt zum Träumen und Verweilen ein! Komfort der Extraklasse bietet die Luft- Lounge Canopy Island .Das abnehmbare Dach bietet Ihnen optimalen Sonnenschutz. Die großzügig dimensionierte Rückenlehne und zwei integrierte Getränkehalter f ...
- Marke: Intex
- EAN: 0078257582921
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00OTJ669W
- MPN: 58292eu
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 82,80€ - 100,99€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Intex Badeinsel Relaxlounge Canopy Island inkl. Sonnendach
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | voelkner_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Poolpirat.de
Intex Badeinsel Relaxlounge Canopy Island inkl. Sonnendach
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://poolpirat.de/policies/terms-of-service |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Intex Badeinsel Relaxlounge Canopy Island inkl. Sonnendach
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 90,36 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
miganeo.de
Intex Badeinsel Relaxlounge Canopy Island inkl. Sonnendach
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,99 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.miganeo.de/Informationen/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Intex Badeinsel Relaxlounge Canopy Island inkl. Sonnendach
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | voelkner |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Intex Badeinsel Relaxlounge Canopy Island inkl. Sonnendach
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Intex Badeinsel Relaxlounge Canopy Island inkl. Sonnendach
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 105,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Intex Badeinsel Relaxlounge Canopy Island inkl. Sonnendach
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Breite | 1.99 m |
|---|---|
| Höhe | 1.50 m |
| Länge | 1.99 m |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | PVC |
|---|
| Produkttyp | Badeinsel |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 200 kg |
|---|
| Warnhinweis | Erstickungsgefahr |
|---|
| Marke | Intex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0078257582921, 6941057452920 |
| ASIN | B00OTJ669W |
| MPN | 58292eu, 58292, 158292eu, 58292ep, 25983 |
| Erfasst am | 06.12.2014 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
