Gorenje MO4250CLI
Gorenje MO4250CLI ist ein Produkt vom Typ Kombi-Mikrowelle. Weitere Merkmale sind Timer, grillen, auftauen und erwärmen.
- Marke: Gorenje
- EAN: 3838942953835
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00FMYZME8
- MPN: 434738
- Gesamtnote: 95 / 100
Preisspanne: 94,80€ - 116,09€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
94,80 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gorenje MO4250CLI
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,80 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
99,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Alternate
Gorenje MO4250CLI
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
107,89 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gorenje MO4250CLI
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
116,09 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gorenje MO4250CLI
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Olano GmbH |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 95 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Grillrost |
|---|---|
| Bedienung | Tasten |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 45.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.9 cm |
| Tiefe | 36.1 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, grillen, auftauen, erwärmen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Infrarotgrill |
| Grillarten | Quarzgrill |
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 700 W |
|---|---|
| Grillleistung | 800 W |
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 1080 W |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 12.2 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Gorenje |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3838942953835 |
| ASIN | B00FMYZME8 |
| MPN | 434738, mo4250cli, mo 4250 cli, 3838942953835, 479892 |
| Erfasst am | 25.12.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Gorenje MO4250CLI ist ein Produkt vom Typ Kombi-Mikrowelle. Weitere Merkmale sind Timer, grillen, auftauen und erwärmen.
Die Mikrowellentür ist frei von Einkerbungen oder Kanten, die Verunreinigungen beherbergen könnten. Die innere Glasscheibe ist abnehmbar, was eine einfache Reinigung der Tür durch einfaches Wischen ermöglicht.
Technische Daten Leistung , 700 W, Leistung Grill , 800 W, Leistung Mikrowelle , 700 W, Mitgeliefertes Zubehör , Kombirost, Handhabung & Komfort Türanschlag , seitlich öffnend, Einbauart , freistehend nicht unterbaufähig, Programme & Funktionen Betriebsart , Elektro, Anzahl Leistungsstufen , 5, Farb ...
