Palmako Roger Doppel mit Sektionaltoren 5,75 x 5,10 m natur ohne Dachpappe
Die Palmako Garage Roger 28,4 m2 - 44 mm - mit Sektionaltoren kommt mit viel Platz zur Unterbringung von 2 Fahrzeugen, einem seitlichen Eingang und einem Doppelfenster mit 3-6-3 mm Doppelverglasung. Dieses Modell eignet sich aufgrund des ..
- Marke: Palmako
- EAN: 4743142005842
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: frm44-5953-2
Preisspanne: 6.803,72€ - 7.731,05€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Palmako Roger Doppel mit Sektionaltoren 5,75 x 5,10 m natur ohne Dachpappe
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 6.902,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
Palmako Roger Doppel mit Sektionaltoren 5,75 x 5,10 m natur ohne Dachpappe
| Lieferzeit | 21 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 6.969,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Palmako Roger Doppel mit Sektionaltoren 5,75 x 5,10 m natur ohne Dachpappe
| Lieferzeit | 29-31 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 7.099,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Palmako Roger Doppel mit Sektionaltoren 5,75 x 5,10 m natur ohne Dachpappe
| Lieferzeit | 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 7.771,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Palmako Roger Doppel mit Sektionaltoren 5,75 x 5,10 m natur ohne Dachpappe
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 7.771,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Breite | 575 cm |
|---|---|
| Länge | 510 cm |
| Seitenhöhe | 217 cm |
| Firsthöhe | 302 cm |
| Einfahrtsbreite | 221 cm |
| Nutzfläche | 28.40 m² |
| Einfahrtshöhe | 188 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz |
|---|
| Produkttyp | Doppelgarage |
|---|---|
| Besonderheiten | Seitenwand |
| Eigenschaften | witterungsbeständig, naturbelassen |
|---|
| Dachform | Satteldach |
|---|
| Marke | Palmako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4743142005842 |
| MPN | frm44-5953-2, 102403 |
| Erfasst am | 26.12.2014 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
