EXIT TOYS Spielhaus Fantasia 100 rotbraun (50.10.03.00)
In dem EXIT Fantasia 100 Holzspielhaus fühlt sich jedes Kind zuhause. Dieses verspielte EXIT Fantasia Häuschen steht auf dem Boden und nimmt dadurch wenig Raum in Anspruch. Das Holzspielhaus ist durch die vormontierten Bestandteile einfach aufzubauen ...
- Marke: EXIT TOYS
- EAN: 8718469465118
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 50.10.03.00
Preisspanne: 349,10€ - 412,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
EXIT TOYS Spielhaus Fantasia 100 rotbraun (50.10.03.00)
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
EXIT TOYS Spielhaus Fantasia 100 rotbraun (50.10.03.00)
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
EXIT TOYS Spielhaus Fantasia 100 rotbraun (50.10.03.00)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 409,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
EXIT TOYS Spielhaus Fantasia 100 rotbraun (50.10.03.00)
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 448,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
EXIT TOYS Spielhaus Fantasia 100 rotbraun (50.10.03.00)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 412,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
| Ausstattung | Tür, Fenster |
|---|
| Breite | 1.25 m |
|---|---|
| Tiefe | 1.33 m |
| Firsthöhe | 1.58 m |
| Farbe | rot, weiß |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Holzart | Zeder |
| Materialeigenschaften | witterungsbeständig, UV-beständig, naturbelassen, gebeizt |
| Produkttyp | Spielhäuser |
|---|
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
| Eigenschaften | robust, umweltfreundlich, stabil, nachhaltig |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 100.00 kg |
|---|
| Prüfnorm | EN 71-8, FSC |
|---|
| Marke | EXIT TOYS |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8718469465118 |
| MPN | 50.10.03.00 |
| Erfasst am | 05.01.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
