Nexen N'blue HD 185/65 R15 88T
Nexen N blue HD Genießen Sie das großartige Fahrverhalten,während Sie auf die Umwelt Rücksicht nehmen. Ein starrer äußerer und innerer Schulter-Block bienten eine bessere Haftung für eine verbesserte Kurventührung und ein außergewöhnliches Bremsverha ...
- Marke: Nexen
- EAN: 8807622339103
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00U5OONFO
- MPN: 13391nx
- Gesamtnote: 78 / 100
Preisspanne: 70,82€ - 83,56€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
70,82 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
BetterTires
Nexen N'blue HD 185/65 R15 88T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,82 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
83,56 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Nexen N'blue HD 185/65 R15 88T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,56 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | goodtires |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 78 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 67 dB |
| Rollgeräuschklasse | A |
Bereifung
| Reifenbreite | 185 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 67 dB |
| Rollgeräuschklasse | A |
Produktdaten
| Marke | Nexen |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8807622339103 |
| ASIN | B00U5OONFO, B00NGKA01A |
| MPN | 13391nx, 13391nxk, 13391, 402895, nblue hd |
| Erfasst am | 12.01.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS, DPD |
Nexen N blue HD Genießen Sie das großartige Fahrverhalten,während Sie auf die Umwelt Rücksicht nehmen. Ein starrer äußerer und innerer Schulter-Block bienten eine bessere Haftung für eine verbesserte Kurventührung und ein außergewöhnliches Bremsverhalten under schwierigen Fahrbedingungen. HD Funktionen Mehr Komfort Leistungsstarke Kurvenstabilität Effiziente Wasserableitung Leistung mit niedrigem Reifenabrollgeräusch Hervorragende geradeaus Duales Schittfugen-Design im Block Ausgezeichnete Fahrstabilitäat bei nassenßStra enverhältnissen ...
