TCS Video-Innenstation IVH3222-0140 weiß
Mit Video=jaInstallationstechnik=Bus-SystemMontageart=AufputzWerkstoff=KunststoffBildsystem=PALEigenschaft Bildsystem=FarbeMit Memory-Funktion=neinAbhörsicher=jaBedienung Türöffner=jaSchaltfunktionen=jaFreisprechen=jaFunktions-Lampen=jaVerbindung mit ...
- Marke: TCS
- EAN: 4035138025140
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ivh3222-0140
Preisspanne: 166,99€ - 196,33€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
TCS Video-Innenstation IVH3222-0140 weiß
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 166,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Smartkram
TCS Video-Innenstation IVH3222-0140 weiß
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 175,48 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
TCS Video-Innenstation IVH3222-0140 weiß
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 176,20 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
TCS Video-Innenstation IVH3222-0140 weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 176,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TCS Video-Innenstation IVH3222-0140 weiß
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,68 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | eshop-wagner |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
TCS Video-Innenstation IVH3222-0140 weiß
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,83 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
evolt24
TCS Video-Innenstation IVH3222-0140 weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 190,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
TCS Video-Innenstation IVH3222-0140 weiß
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 203,32 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Produkttyp | Video-Innenstation |
|---|
| Display-Typ | farbig, TFT |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.50" |
| Übertragungsart | Netzwerkkabel |
|---|
| Eigenschaften | Display, regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion |
|---|
| Tiefe Innengerät | 50 mm |
|---|---|
| Höhe Innengerät | 250 mm |
| Breite Innengerät | 100 mm |
| Inneneinheit | stationär |
|---|---|
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Anschlussadern | 6 |
|---|
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
|---|
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
|---|
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
|---|
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |
|---|
| Marke | TCS |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4035138025140 |
| MPN | ivh3222-0140 |
| Erfasst am | 12.01.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
