PKM GKS255 Getränkekühlschrank (256 l, 1430 mm hoch)
42 dB (A), 259 L, F, Weiss PKM GKS255, Getränkekühler, Freistehend, Weiß, 259 l, 42 dB, 248 l PKM GKS255. Produkttyp: Getränkekühler, Geräteplatzierung: Freistehend, Produktfarbe: Weiß. Nutzinhalt Gesamteinheit: 259 l, Geräuschpegel: 42 dB. Nutzinhal ...
- Marke: PKM
- EAN: 4030608200218
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00SX5QGWU
- MPN: gks255
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 263,00€ - 342,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
263,00 €*
Versand: 59,99 €
Gesamtpreis: 322,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
PKM GKS255 Getränkekühlschrank (256 l, 1430 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 322,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
316,93 €*
Versand: 49,95 €
Gesamtpreis: 366,88 €*
Lieferbar: 8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OBI
PKM GKS255 Getränkekühlschrank (256 l, 1430 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 366,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
342,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
PKM GKS255 Getränkekühlschrank (256 l, 1430 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 342,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | eshop-wagner |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 143 cm |
| Tiefe | 58 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik, mech. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät, Vollraumkühlschrank, Getränkekühlschrank |
|---|---|
| EPREL ID | 346054 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 1095 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 492.75 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 2463.75 EUR |
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 259 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 259 l |
Bauform
| Türanschlag | wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Einlegeböden |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 50 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | PKM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030608200218 |
| ASIN | B00SX5QGWU |
| MPN | gks255, 20021 |
| Erfasst am | 13.01.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
42 dB (A), 259 L, F, Weiss PKM GKS255, Getränkekühler, Freistehend, Weiß, 259 l, 42 dB, 248 l PKM GKS255. Produkttyp: Getränkekühler, Geräteplatzierung: Freistehend, Produktfarbe: Weiß. Nutzinhalt Gesamteinheit: 259 l, Geräuschpegel: 42 dB. Nutzinhalt Kühlschrank: 248 l, Bruttokapazität Kühlschrank: 255 l. Energieeffizienzklasse: F, Jährlicher Energieverbrauch: 1095 kWh, Energieeffizienzskala: A bis G. Breite: 550 mm, Tiefe: 570 mm, Höhe: 1440 mm Wir produzieren und vertreiben Elektro-Haushaltsgroßgeräte im Einstiegspreissegment. Dabei achten wir auf herausragende Qualität und stehen für erstklassigen Service. Unser Team besteht aus langjährigen und erfahrenen Import- und Vertriebsspezialisten. Lassen Sie sich von unseren Produkten und Leistungen ...
Der PKM Glastürkühlschrank GKS 255 in Weiß ist ein Hingucker in der Küche, im Wohnzimmer und im Büro. Die Glastür ist modern und zeigt gleichzeitig, was sich im Kühlschrank befindet. Kühlschrank mit viel Stauraum Er bietet mit einem Gesamtnutzinhalt von 250 l und den fünf Drahtablagen viel Platz für ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
