ChiliTec CT-50
ChiliTec CT-50 ist ein Produkt vom Typ Einbaulautsprecher. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: ChiliTec
- EAN: 4250416311108
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 19141
Preisspanne: 15,95€ - 28,59€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
15,95 €*
Versand: 3,59 €
Gesamtpreis: 19,54 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
ChiliTec CT-50
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,59 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 19,54 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | power-tools-kaiser |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
16,79 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 22,69 €*
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
ChiliTec CT-50
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,69 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
28,59 €*
Kostenloser Versand
14,30 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
ChiliTec CT-50
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | World Trading Net |
|---|
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 5 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 435 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaulautsprecher |
|---|
Audio/Video
| Impedanz | 8 Ohm |
|---|---|
| Ausgangspegel | 87 dB |
| RMS-Leistung | 15 W |
| Max. Ausgangsleistung | 80 W |
| Lautsprecherprinzip | Breitband |
Lieferumfang
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|
Produktdaten
| Marke | ChiliTec |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250416311108 |
| MPN | 19141 |
| Erfasst am | 16.01.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
ChiliTec CT-50 ist ein Produkt vom Typ Einbaulautsprecher. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Wetterfeste Außen-Lautsprecher, bestens geeignet für Musik oder Sprachdurchsagen. Ideal z.B zur Montage auf Booten, in Campingmobilen oder Gartenlauben, ebenfalls ideal für Restaurants und Imbisse mit Außenbereichen. Technische Daten: • ultraleichter und unempfindlicher Kunststoffrahmen • inklusive ...
