Brumberg NV-Einbaustrahler (2034.02)
schwenkbarer NV-Einbaustrahler zur Wohnraumbeleuchtung, Material Eisen, Bestückung 1x12V/GX5,3 - max.50W, Schutzart (IP) 20, Einbautiefe 55mm, Außendurchmesser 82mm, Deckenausschnitt 68mm, Farbvariante chrom
- Marke: Brumberg
- EAN: 4250047706786
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 00203402
Preisspanne: 10,26€ - 19,55€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
10,26 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 16,16 €*
10,26 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
Brumberg NV-Einbaustrahler (2034.02)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,16 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
10,30 €*
Versand: 6,71 €
Gesamtpreis: 17,01 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg NV-Einbaustrahler (2034.02)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,71 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,01 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro_4000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
10,62 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 17,52 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
elektroversand-schmidt.de
Brumberg NV-Einbaustrahler (2034.02)
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,52 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Andere |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroversand-schmidt.de/AGB/ |
12,39 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 18,34 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Brumberg NV-Einbaustrahler (2034.02)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,34 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
16,90 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 23,70 €*
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg NV-Einbaustrahler (2034.02)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,70 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
18,68 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brumberg NV-Einbaustrahler (2034.02)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Contorion |
|---|
19,55 €*
Versand: 7,95 €
Gesamtpreis: 27,50 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg NV-Einbaustrahler (2034.02)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,50 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 55 mm |
| Einbaubreite | 7 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Chrom, Messing, Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbaustrahler |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, Bewegungsmelder, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GX5.3 |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 50 W |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen, Halogenlampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
Leistungsmerkmale
| Ausstrahlwinkel | 30° |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250047706786 |
| MPN | 00203402, 2034.02, 203402 |
| Erfasst am | 04.06.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
schwenkbarer NV-Einbaustrahler zur Wohnraumbeleuchtung, Material Eisen, Bestückung 1x12V/GX5,3 - max.50W, Schutzart (IP) 20, Einbautiefe 55mm, Außendurchmesser 82mm, Deckenausschnitt 68mm, Farbvariante ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Stromschienenm ...
Brumberg Einbauleuchte beweglichNV-Einbaustrahler rund, 30° schwenkbar, ohne Sprengring, Material Guss, Fassung mit Zuleitung 300 mm, Deckeneinbau über Spannfeder, nicht zur Abdeckung mit Wärmedämm-Material geeignetMontageart=EinbauLeuchtmittel=NV-HalogenlampeGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Fassung ...
Eigenschaften • Einbaustrahler, GX5,3, chrom, rund • Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau • Ausführung: GX5,3, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Stahl / Messing, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN ...
Einbaustrahler, MR16, chrom glänzend, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Ausführung: GX5,3, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Stahl / Messing, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II ...
Farbe: Chrom Grö - ß - e: Ø - : 8,2 cm Material: Messing Material: Stahl Produktart: Downlight Leuchtentyp: Deckenleuchte, downlight, Spot Form Leuchte: rund Leuchtmittel im Lieferumfang: nein Zubehö - r: Betriebsgerä - t - nicht im Lieferumfang Einsatzraum: Ausschließ - lich fü - r den Innenbereich ...
