Garden Pleasure Wien Klapptisch 150 x 90 x 74 cm braun ausziehbar
Der Garden Pleasure Ausziehtisch Wien verfügt über eine Klappeinelage und lässt sich bei Bedarf von 100 auf 150 cm ausziehen. Die Tischplatte besteht aus FSC-zertifiziertem Eukalpytusholz, das Gestell aus schwarzem Stahl. Eukalyptus, FSC zertifiziert
- Marke: Garden Pleasure
- EAN: 4041908082770
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 304900
Preisspanne: 216,99€ - 239,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Garden Pleasure Wien Klapptisch 150 x 90 x 74 cm braun ausziehbar
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 46,45 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 263,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
Garden Pleasure Wien Klapptisch 150 x 90 x 74 cm braun ausziehbar
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Garden Pleasure Wien Klapptisch 150 x 90 x 74 cm braun ausziehbar
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Norma24
Garden Pleasure Wien Klapptisch 150 x 90 x 74 cm braun ausziehbar
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Garden Pleasure Wien Klapptisch 150 x 90 x 74 cm braun ausziehbar
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 40,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 273,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Garden Pleasure Wien Klapptisch 150 x 90 x 74 cm braun ausziehbar
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 9,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 248,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 74 cm |
| Länge | 100 cm |
| Länge ausgezogen | 150 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Gewicht | 26 kg |
|---|
| Produkttyp | Ausziehtisch |
|---|
| Eigenschaften | ausziehbar, witterungsbeständig, klappbar, UV-beständig |
|---|
| Beschichtung | lackiert |
|---|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
| Tischplattenmaterial | Holz |
| Form | rechteckig |
|---|
| Marke | Garden Pleasure |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4041908082770 |
| MPN | 304900, g-8496, 002836018508 |
| Erfasst am | 23.01.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
