Silicon Power Blaze B05 64GB blau USB 3.0
Silicon Power Blaze B05 64GB, 64 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Dia, 9,2 g, Blau, Navy Silicon Power Blaze B05 64GB. Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Dia. Gewicht: 9,2 g. Produkt ...
- Marke: Silicon Power
- EAN: 4712702632446
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00GOJ4R0U
- MPN: sp064gbuf3b05v1d
Preisspanne: 11,38€ - 20,12€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
11,38 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 16,37 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
playox
Silicon Power Blaze B05 64GB blau USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
11,39 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 16,38 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Silicon Power Blaze B05 64GB blau USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
20,12 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Silicon Power Blaze B05 64GB blau USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,12 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 2.0, USB 3.0 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
|---|
Abmessungen
| Breite | 20 mm |
|---|---|
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 54 mm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 9 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Silikon |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Standard-USB-Stick, USB-Schlüsselanhänger |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 64.0 GB |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Einfahrbarer Stecker |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Linux 2.6.x, Mac OS X, Windows, Windows 2000, Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Windows 8 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Silicon Power |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4712702632446 |
| ASIN | B00GOJ4R0U |
| MPN | sp064gbuf3b05v1d, sp016gbuf3b05v1k |
| Erfasst am | 28.01.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS |
Silicon Power Blaze B05 64GB, 64 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Dia, 9,2 g, Blau, Navy Silicon Power Blaze B05 64GB. Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Dia. Gewicht: 9,2 g. Produktfarbe: Blau, ...
Silicon Power Blaze B05 64GB. Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Dia. Gewicht: 9,2 g. Produktfarbe: Blau, Navy
