Held Florida 100 cm weiß
Ausstattung & Funktionen Anzahl Glaseinlegeböden , 6 St., Anzahl Türen , 3 St., Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 20 cm, Höhe , 64 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , Weiß, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die ...
- Marke: Held
- EAN: 4250163724091
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00TF7WBK6
- MPN: 005.1.0001
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 189,00€ - 259,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
189,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 35 - 38 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Held Florida 100 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 35-38 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
259,95 €*
Versand: 2,95 €
Gesamtpreis: 262,90 €*
Lieferbar: 5 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Held Florida 100 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 2,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 262,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebelando |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Steckdose, Schalter, Soft Close, Glaseinlegeboden |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden | 6 |
| Beleuchtungsart | Aufsatzleuchte |
Abmessungen
| Breite | 100.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 64.0 cm |
| Tiefe | 20.0 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Lampenleistung | 5 W |
Bauform
| Türanschlag | links, rechts |
|---|---|
| Anzahl Türen | 3 |
Design
| Stil | weiß |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Spanplatte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Held |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250163724091 |
| ASIN | B00TF7WBK6 |
| MPN | 005.1.0001 |
| Erfasst am | 03.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Glaseinlegeböden , 6 St., Anzahl Türen , 3 St., Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 20 cm, Höhe , 64 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , Weiß, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Lieferung & Montage Hinweis Lieferumfang , Lieferung ohne Inhalt und Dekoration, Lieferzustand , Artikel wird zerlegt mit Aufbauanleitung geliefert, Hinweise Pflegehinweise , Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und ...
Anwendungsbereich: Badezimmer • Ausführung: 3-türig • Einsatzbereich: innen • Form: rechteckig • Farbe Korpus: weiß • Herstellerfarbbezeichnung: Weiß • Marke: HELD MÖBEL • Serienname: Florida • Anzahl Leuchtmittel: 1 • Anzahl Türen: 3 • Ausstattung: LED-Aufbauleuchte, 6 Glaseinlegeböden, Steckdose • ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Glaseinlegeböden , 6 St., Anzahl Türen , 3 St., Maßangaben Breite , 100 cm, Tiefe , 20 cm, Höhe , 64 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , Weiß, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtöne ...
