Sponeta Expertline S 4-72 e grün
SPONETA ExpertLine Outdoor Tischtennisplatte – für anspruchsvolle Amateure Die ExpertLine-Serie von SPONETA ist die richtige Tischtennisplatte für alle, die eine hochwertige Verarbeitung und ein Spielgefühl im internationalen Turniermaß suchen. Dan
- Marke: Sponeta
- EAN: 4013771137185
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 212.5410/l
Preisspanne: 478,00€ - 630,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
478,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
king-of-sports.de
Sponeta Expertline S 4-72 e grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 478,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.king-of-sports.de/agb |
496,99 €*
-4%
478,99 €*
-4%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 484,94 €*
Gutschein: N-RABATT-18)
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Sponeta Expertline S 4-72 e grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 484,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
507,99 €*
-3%
492,99 €*
-3%
Kostenloser Versand
Gutschein: M-FREIZEIT-15)
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Sponeta Expertline S 4-72 e grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 492,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
619,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
gartenfachmarkt24.de
Sponeta Expertline S 4-72 e grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 619,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.gartenfachmarkt24.de/agb |
630,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sponeta Expertline S 4-72 e grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 630,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Gartenfachmarkt24.de |
|---|
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Outdoor-Tischtennisplatte |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | klappbar, rollbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Netz, Bälle, Schlägerhalter, Ballhalter, Schläger, Montageanleitung |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 274 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 153 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 155 cm |
| Länge zusammengeklappt | 153 cm |
| Breite zusammengeklappt | 72 cm |
| Höhe aufgebaut | 76 cm |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 60 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sponeta |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4013771137185 |
| MPN | 212.5410/l |
| Erfasst am | 14.04.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
SPONETA ExpertLine Outdoor Tischtennisplatte – für anspruchsvolle Amateure Die ExpertLine-Serie von SPONETA ist die richtige Tischtennisplatte für alle, die eine hochwertige Verarbeitung und ein Spielgefühl im internationalen Turniermaß suchen. ...
Sponeta Outdoor-Tischtennistisch "S 4-72 e" (S4 Line) für den anspruchsvollen HobbyspielerDer solide Sponeta Outdoor-Tischtennistisch "S 4-72 e" (S4 Line) ist die perfekte Wahl für alle ambitionierten Hobbyspieler, die bevorzugt im Freien trainieren und dabei Wert auf Stabilität, Langlebigkeit und h ...
SPONETA ExpertLine Outdoor Tischtennisplatte – für anspruchsvolle Amateure Die ExpertLine-Serie von SPONETA ist die richtige Tischtennisplatte für alle, die eine hochwertige Verarbeitung und ein Spielgefühl im internationalen Turniermaß suchen. Dan
SPONETA ExpertLine Outdoor Tischtennisplatte – für anspruchsvolle Amateure Die ExpertLine-Serie von SPONETA ist die richtige Tischtennisplatte für alle, die eine hochwertige Verarbeitung und ein Spielgefühl im internationalen Turniermaß suchen. Dan
Sponeta Outdoor-Tischtennistisch "S 4-72 e" (S4 Line) für den anspruchsvollen HobbyspielerDer solide Sponeta Outdoor-Tischtennistisch "S 4-72 e" (S4 Line) ist die perfekte Wahl für alle ambitionierten Hobbyspieler, die bevorzugt im Freien trainieren und dabei Wert auf Stabilität, Langlebigkeit und h ...
Produktdetails Ausstattung , 5 mm Melaminharzplatte Rahmenprofil 50 mm, vormontiert Compact-Untergestell fahrbar mit 4 Doppelrädern Ø 128 mm mit Gummilauffläche Ballhalter, Eigenschaften , alle Räder lenkbar, Art Platte , Melaminharz, Einsatzbereich , Outdoor, Maße & Gewicht Breite zusammengeklappt ...
