Brilliant Kassandra 2-flg. (G34729/77)
SCHWENKBARE KÖPFE - Optimal für größere oder verwinkelte Räume sind die schwenkbaren Köpfe dieser Leuchte. Stelle den Ausleuchtungsbereich ganz flexibel ein, so dass keine dunklen Ecken entstehen. NEUESTE LED TECHNOLOGIE - Die moderne LED Leuchte ist ...
- Marke: Brilliant
- EAN: 4004353198168
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00TTXIQA0
- MPN: g34729/77
Preisspanne: 13,95€ - 32,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,95 €*
-30%
13,95 €*
-30%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 18,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
lampen-otte.de
Brilliant Kassandra 2-flg. (G34729/77)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,90 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://www.lampen-otte.de/Information/AGB/ |
32,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 9-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brilliant Kassandra 2-flg. (G34729/77)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | MySupplify |
|---|
32,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brilliant Kassandra 2-flg. (G34729/77)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mysupplify |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Material
| Material | Chrom, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenspot |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, drehbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 25000 h |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 250 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 3.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 2 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Bauform
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004353198168 |
| ASIN | B00TTXIQA0 |
| MPN | g34729/77 |
| Erfasst am | 11.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, Hermes |
SCHWENKBARE KÖPFE - Optimal für größere oder verwinkelte Räume sind die schwenkbaren Köpfe dieser Leuchte. Stelle den Ausleuchtungsbereich ganz flexibel ein, so dass keine dunklen Ecken entstehen. NEUESTE LED TECHNOLOGIE - Die moderne LED Leuchte ist dank neuester LED-Technik sehr energieeffizient und überzeugt zugleich durch ihre hohe Langlebigkeit - hochwertig, innovativ & nachhaltig LEUCHTMITTEL WECHSELBAR - Das Leuchtmittel dieser Leuchte lässt sich jederzeit ganz einfach auswechseln und durch ein neues Deiner Wahl ersetzen. LIEFERUMFANG - 1x LED Deckenstrahler - Montagematerial enthalten - 2x 3W LED Leuchtmittel enthalten - HxBxTxDm: 150 x 305 x 65 x 50 mm, Gewicht: 0,5kg - Material: Metall Zeitloses Design für jeden Wohnraum - vielseitig einsetzbar - zurückhaltende Optik für ein perfektes ...
Durch die vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten sind Spots eine gefragte Ergänzung zu den klassischen Wand- und Deckenleuchten. Mit dem gerichteten Licht lassen sich gezielt Bereiche im Raum anstrahlen. Der 2-flammige Deckenstrahler Kassandra ermöglicht Ihnen die Umsetzung einer individuellen Beleuch ...
Produktdetails System Lampen , Brilliant, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 2 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , Lampe Kassandra LED Spotbalken 2flg eisen/chrom 2x LED-PAR51, GU10,, Maßangaben Länge , 0 cm, Breite , 30 cm, Tiefe , 30 cm, Durchmesser , 5 cm, Höhe , 15 cm, Gewicht , ...
