Energizer Lithium LED (313130)
Robuste und handliche LED-Taschenlampe. Der fortschrittliche Drucktaster-Entschalter ermöglicht durch längeres drücken die Lichtstärke einzustellen. Bei geringer Leuchtkraft reicht somit die Energie für bis zu 3,5 h. Bruchsichere Streuscheibe, robust ...
- Marke: Energizer
- EAN: 7638900313130
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0022NHN0S
- MPN: 631313
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 14,61€ - 28,60€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
14,61 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 22,51 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Arbeitstag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Viking
Energizer Lithium LED (313130)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Arbeitstag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,51 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| AGB | https://www.viking.de/de/agb |
19,22 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 26,21 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Energizer Lithium LED (313130)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,21 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
19,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 24,94 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
Energizer Lithium LED (313130)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
22,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 26,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Energizer Lithium LED (313130)
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
24,28 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 28,23 €*
24,28 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Energizer Lithium LED (313130)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
28,60 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 33,59 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Energizer Lithium LED (313130)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,59 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | wasserdicht |
|---|
Abmessungen
| Länge | 16.0 cm |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Aluminium, Gummi |
|---|
Gewicht
| Gewicht mit Akku | 115 g |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Clip |
|---|
Optik
| Lichtstärke | 110 lm |
|---|
Akku/Batterie
| Batteriegröße | AA |
|---|---|
| Anzahl Batterien | 2 |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
Zeit
| Leuchtdauer | 24 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lichtkegelreichweite | 100 m |
|---|
Produktdaten
| Marke | Energizer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7638900313130 |
| ASIN | B0022NHN0S |
| MPN | 631313, 7638900313130, e300600003 |
| Erfasst am | 05.04.2009 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Robuste und handliche LED-Taschenlampe. Der fortschrittliche Drucktaster-Entschalter ermöglicht durch längeres drücken die Lichtstärke einzustellen. Bei geringer Leuchtkraft reicht somit die Energie für bis zu 3,5 h. Bruchsichere Streuscheibe, robustes Aluminiumgehäuse und wasserdicht für bis zu 1 m ermöglichen auch einen rauen Einsatz der Lampe. Speziell entwickelter Elastomergriff für optimale ...
Energizer Taschenlampe Vision HD PMHH21. Breite: 121 mm. Farbe: Grau. Geeignet fur: AuBeneinsatz. Grundfarbe: Grau. Hersteller-Nr.: 7638900313130. Hohe: 240 mm. Lebensdauer: 4 Std.. Lieferumfang: 1 x Taschenlampe, 2 x AA Batterien. Lange: 153.2. Lange (m): 0.1532 m. Marke: Energizer. Material: Alumi ...
Energizer Taschenlampe Vision HD PMHH21. Breite: 121 mm. Farbe: Grau. Geeignet für: Außeneinsatz. Grundfarbe: Grau. Hersteller-Nr.: 7638900313130. Höhe: 240 mm. Lebensdauer: 4 Std.. Lieferumfang: 1 x Taschenlampe, 2 x AA Batterien. Länge: 153.2. Länge (m): 0.1532 m. Marke: Energizer. Material: Alumi ...
Diese Taschenlampe verfügt über einen Schaltknopf am Ende der Lampe, welcher neben An-/Aus-Schalten auch das Regeln der Helligkeit ermöglicht. Im Standardmodus verfügt die Taschenlampe über 24 Stunden Betriebszeit und 3,5 Stunden im Intensivmodus. Sie besitzt ein stabil gefertigtes Gehäuse aus Alumi ...
Klares, taghelles Licht in dunklen Räumen zu jeder Tages- und Nachtzeit: Die Energizer Vision-HD-Performance-Taschenlampe aus Metall mit Digital Focus bietet dank MAXVIZ-Technologie einen hellen Lichtstrahl, der dem natürlichen Tageslicht entspricht. Dieses Licht ist bis zu 15-mal stärker als das mi ...
Farbe , Anthrazit-Grau, Gewicht , 97.00 g, Material , Aluminium, Material Lampenschirm , Aluminium, Material Gestell , Aluminium, Warnhinweise , n/a, WEEE-Reg.-Nr. DE , 57403598,
