SKIL 5765 AA
Langlebige Handkreissäge mit schrägverzahnten Zahnrädern und staubdichten Kugellagern. Schneller Arbeitsfortschritt dank kraftvollem 1350-Watt-Motor und 5000 Umdrehungen die Minute. Einfacher Sägeblattwechsel dank Spindelarretierung.
- Marke: SKIL
- EAN: 8710364073689
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: f0155765aa
Preisspanne: 76,26€ - 79,23€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
76,26 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SKIL 5765 AA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,26 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mctmultichanneltrade |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
76,26 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
SKIL 5765 AA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | MCT MultiChannelTrade |
|---|
76,26 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
SKIL 5765 AA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
76,26 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 82,21 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SKIL 5765 AA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
79,23 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SKIL 5765 AA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,23 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 25.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.0 cm |
| Länge | 35.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 184 mm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3.4 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Netz-Handkreissäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Spindelarretierung, Staubabsaugadapter, Tauchkreissäge |
Energiemerkmale
| Netzspannung | 240 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 1350 W |
Leistungsmerkmale
| Schnitttiefe 90° | 65 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 43 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 U/min |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 97 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | SKIL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8710364073689 |
| MPN | f0155765aa, 4981565 |
| Erfasst am | 21.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Langlebige Handkreissäge mit schrägverzahnten Zahnrädern und staubdichten Kugellagern. Schneller Arbeitsfortschritt dank kraftvollem 1350-Watt-Motor und 5000 Umdrehungen die Minute. Einfacher Sägeblattwechsel dank ...
SKIL 5765 AA Kreissäge Kraftvoller 1350-Watt-Motor mit hoher Drehzahl (5000 min-1) für schnelle, präzise Schnitte Langlebige Konstruktion mit schrägverzahnten Zahnrädern und staubdichten Kugellagern Spindelarretierung für einfachen und schnellen Sägeblattw
SKIL 5765 AA Kreissäge Kraftvoller 1350-Watt-Motor mit hoher Drehzahl (5000 min-1) für schnelle, präzise Schnitte Langlebige Konstruktion mit schrägverzahnten Zahnrädern und staubdichten Kugellagern Spindelarretierung für einfachen und schnellen Sägeblattw
Robuste Handkreissäge mit schrägverzahnten Getrieben und staubdichten Kugellagern. Ein leistungsstarker 1350-Watt-Motor und 5000 Umdrehungen pro Minute gewährleisten einen schnellen Arbeitsfortschritt. Ein Spindelschutz erleichtert den einfachen Wechsel des Sägeblatts.
