SKIL 5665 AA
Langlebige Handkreissäge mit schrägverzahnten Zahnrädern und staubdichten Kugellagern. Schneller Arbeitsfortschritt dank kraftvollem 1250-Watt-Motor und 5000 Umdrehungen die Minute. Einfacher Sägeblattwechsel dank Spindelarretierung.
- Marke: SKIL
- EAN: 8710364073658
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: f0155665aa
- Gesamtnote: 80 / 100
Preisspanne: 69,94€ - 69,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
69,94 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SKIL 5665 AA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mctmultichanneltrade |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
69,94 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
SKIL 5665 AA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
69,94 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 75,89 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SKIL 5665 AA
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Bewertungen
| Gesamtnote | 80 / 100 |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, rot, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3.4 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Netz-Handkreissäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Spindelarretierung, Staubabsaugadapter, Tauchkreissäge |
Energiemerkmale
| Netzspannung | 240 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 1250 W |
Abmessungen
| Sägeblattdurchmesser | 184 mm |
|---|
Leistungsmerkmale
| Schnitttiefe 90° | 65 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 43 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 Umdrehungen/Minute |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 97 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | SKIL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8710364073658 |
| MPN | f0155665aa, 4981575 |
| Erfasst am | 21.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
Langlebige Handkreissäge mit schrägverzahnten Zahnrädern und staubdichten Kugellagern. Schneller Arbeitsfortschritt dank kraftvollem 1250-Watt-Motor und 5000 Umdrehungen die Minute. Einfacher Sägeblattwechsel dank ...
SKIL 5665 AA Kreissäge Kraftvoller 1250-Watt-Motor mit hoher Drehzahl (5000 min-1) für schnelle, präzise Schnitte Langlebige Konstruktion mit schrägverzahnten Zahnrädern und staubdichten Kugellagern Spindelarretierung für einfachen und schnellen Sägeblattw
SKIL 5665 AA Kreissäge Kraftvoller 1250-Watt-Motor mit hoher Drehzahl (5000 min-1) für schnelle, präzise Schnitte Langlebige Konstruktion mit schrägverzahnten Zahnrädern und staubdichten Kugellagern Spindelarretierung für einfachen und schnellen Sägeblattw
