Tristar CM-1236
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , Zum Campen geeignet, Farbe & Material Farbe , schwarz/edelstahlfarben, Material Gehäuse , Edelstahl Kunststoff, Handhabung & Komfort Art der Bedienung , Drucktasten, Wasserfüllanzeige , Wasserstandsanzeige, Wasse ...
- Marke: Tristar
- EAN: 8713016009494
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00U0A898K
- MPN: cm-1236
- Gesamtnote: 40 / 100
Preisspanne: 24,89€ - 38,53€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,89 €*
Versand: 5,89 €
Gesamtpreis: 30,78 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tristar CM-1236
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,89 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,78 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | 1-klick-versand |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
29,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Tristar CM-1236
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | home-elektro |
|---|
38,53 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Tristar CM-1236
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,53 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 40 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schwenkfilter, Warmhalteplatte, Gummisaugfüße |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
Abmessungen
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 28 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Energiesparstufe |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 900 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.3 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.2 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tristar |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8713016009494, 8713016019363 |
| ASIN | B00U0A898K |
| MPN | cm-1236 |
| Erfasst am | 02.03.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , Zum Campen geeignet, Farbe & Material Farbe , schwarz/edelstahlfarben, Material Gehäuse , Edelstahl Kunststoff, Handhabung & Komfort Art der Bedienung , Drucktasten, Wasserfüllanzeige , Wasserstandsanzeige, Wassertankfunktion , fest eingebaut, Wassertankkapazität , 1 l, Kaffeezubereitung Mengenregulierung , Kaffeemenge Wassermenge, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 26024041, Maße & Gewicht Höhe , 31,5 cm, Breite , 17,3 cm, Tiefe , 27,8 cm, Durchmesser des Gerätes , 32,7 cm, Gewicht , 1,29 kg, Technische Daten Leistung , 900 W, Spannung , 220-240 V, Programme & Funktionen Automatische Abschaltung nach , 40 min, Energiesparfunktion , Stand-by-Funktion, Schutzfunktionen , Tropfstoppfunktion Überhitzungsschutz, Kontrollleuchten , Betriebskontrollleuchte, Espresso/Siebträger Material Siebträgereinsatz , Kunststoff, Filter Art der Warmhaltung , Warmhalteplatte, Art des Kaffeefilters , Papierfilter, Fassungsvermögen Kaffeekanne , 1,2 l, Kaffeefilterfunktionen , herausnehmbar, Kaffeefiltergröße , 1x4, Kaffeekannen-/Becherart , Glaskanne, Brühverfahren , Direktbrühprinzip, Tassenanzahl , 12 Tasse(n), Warmhalteplattenbeschichtung , teflonbeschichtet, Reinigung & Pflege Mitgelieferte Wasserfilter , Wasserfilter nicht im Lieferumfang enthalten, Spülmaschinenfeste Teile , Glaskanne Kannendeckel, Wissenswertes Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Italienisch (IT) Niederländisch (NL) Polnisch (PL) Slowenisch (SL) Spanisch ...
Dank des 1,2 l Fassungsvermögens können Sie 12 Tassen Kaffee gleichzeitig zubereiten. Ausserdem hat die Kaffeemaschine eine Warmhaltefunktion, damit Sie auch die zweite Tasse frischen und heissen Kaffees geniessen können. Die Tristar-Kaffeemaschine hat eine Glaskanne mit 1,2 l Fassungsvermögen. Die ...
