EWT C 120 TLS
Keramikheizer, 2000W, Frostschutzstellung, Überhitzungsschutz
- Marke: EWT
- EAN: 5011139077455
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B001YJC49G
- MPN: c120tls
- Gesamtnote: 80 / 100
Preisspanne: 34,64€ - 49,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
34,64 €*
Versand: 9,90 €
Gesamtpreis: 44,54 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Schmidts.Store
EWT C 120 TLS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://schmidts.store/policies/terms-of-service |
45,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
EWT C 120 TLS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | markenbaumarkt24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
49,99 €*
Versand: 12,99 €
Gesamtpreis: 62,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
sabi-online
EWT C 120 TLS
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 12,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 80 / 100 |
|---|
Bauform
| Bauart | mobil |
|---|
Abmessungen
| Breite | 18.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.8 cm |
| Tiefe | 18.3 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Gebläsefunktion, Thermostat stufenlos regelbar |
|---|---|
| Leistungsstufen | 2 |
Gewicht
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Heizlüfter |
|---|---|
| Besonderheiten | Kontrollleuchte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 2000 W |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnraum |
|---|---|
| Montageart | Bodenaufstellung |
Produktdaten
| Marke | EWT |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5011139077455 |
| ASIN | B001YJC49G |
| MPN | c120tls, 77455, 077455 |
| Erfasst am | 23.04.2009 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Keramikheizer, 2000W, Frostschutzstellung, ...
