CORNAT Piccolo Einhandmischer chrom SA840
Maßangaben Breite , 19,5 cm, Höhe , 14 cm, Tiefe , 10 cm, Höhe Auslauf , 4,9 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails Art Anschluss , Hochdruck, Ausstattung , flexible Anschlussschläuche, Einsatzbereich , Waschbecken, Mate ...
- Marke: CORNAT
- EAN: 4035300000470
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00SBMCJGM
- MPN: sa840
Preisspanne: 18,95€ - 29,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
18,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 23,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
CORNAT Piccolo Einhandmischer chrom SA840
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
18,95 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 25,90 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Duschmeister
CORNAT Piccolo Einhandmischer chrom SA840
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,90 € |
| Versandarten | GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.duschmeister.de/kontakt-agb.php |
29,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
CORNAT Piccolo Einhandmischer chrom SA840
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Keramikkartusche, Luftsprudler |
|---|
Abmessungen
| Breite | 49 mm |
|---|---|
| Höhe | 107 mm |
| Ausladung | 97 mm |
Material
| Material | Messing |
|---|---|
| Beschichtung | Chrom |
Allgemein
| Produkttyp | Einhandmischer |
|---|
Konnektivität
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablaufgarnitur, flexible Anschlussschläuche |
|---|
Eignung
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
Funktionalitäten
| Strahlarten | Normalstrahl |
|---|
Bauform
| Bedienungsart | Hebel |
|---|
Produktdaten
| Marke | CORNAT |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4035300000470 |
| ASIN | B00SBMCJGM |
| MPN | sa840 |
| Erfasst am | 30.03.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Maßangaben Breite , 19,5 cm, Höhe , 14 cm, Tiefe , 10 cm, Höhe Auslauf , 4,9 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails Art Anschluss , Hochdruck, Ausstattung , flexible Anschlussschläuche, Einsatzbereich , Waschbecken, Material Material , Messing, Lieferung & Montage Lieferumfang , Kartusche mit keramischer Dichtscheibe, Griffe, Inkl. Montagezubehör, Optik / Stil Oberflächenbeschichtung , verchromt, Wissenswertes Hinweis Zubehör , Flexible Anschlussschläuche mit 350 mm Länge, Farbe Farbe , verchromt, Hinweise Benötigte Lochbohrung , 35 ...
Maßangaben Breite , 19,5 cm, Höhe , 14 cm, Tiefe , 10 cm, Höhe Auslauf , 4,9 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Produktdetails Art Anschluss , Hochdruck, Ausstattung , flexible Anschlussschläuche, Einsatzbereich , Waschbecken, Material Material , Messing, Lieferung & Montage Liefe ...
Die Fakten - Hergestellt aus Messing gemäß aktueller DIN - Flexible Anschlussschläuche, Länge 350 mm, geprüft nach aktueller Trinkwassernorm KTW-A - Leicht auswechselbare Kartusche mit langlebigen Keramikdichtscheiben - Luftsprudler M24 x 1 - Made in Germany - Zug-Ablaufgarnitur 1 1/4“ - Inkl. Monta ...
