Logilink Flexible wasserfeste Keyboard DE weiß (ID0018)
Flexible und extrem strapazierfähige Tastatur aus hochwertigem Siliconmaterial von LogiLink. Geeignet für Arbeitsplätze mit erhöhter Verschmutzungsgefahr. Einfachste Reinigung mit Schwamm und Spülwasser. Nahezu unzerstörbar und aufgerollt platzsparen ...
- Marke: Logilink
- EAN: 4260113568637
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: id0018
- Gesamtnote: 69 / 100
Preisspanne: 13,87€ - 25,51€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
13,87 €*
Versand: 3,90 €
Gesamtpreis: 17,77 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Okluge
Logilink Flexible wasserfeste Keyboard DE weiß (ID0018)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,77 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://shop.okluge.de/policies/terms-of-service |
17,79 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Logilink Flexible wasserfeste Keyboard DE weiß (ID0018)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | okluge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
25,51 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 28,51 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Logilink Flexible wasserfeste Keyboard DE weiß (ID0018)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,51 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 69 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 49.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.2 cm |
| Tiefe | 13.8 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | kabelgebundene Tastatur |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
Bauform
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, USB-PS/2 Adapter |
|---|
Eignung
| Kompatibel zu | PC |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 2000, Windows 98 SE, Windows Vista, Windows XP, Windows 7 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Logilink |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260113568637 |
| MPN | id0018 |
| Erfasst am | 14.06.2009 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Flexible und extrem strapazierfähige Tastatur aus hochwertigem Siliconmaterial von LogiLink. Geeignet für Arbeitsplätze mit erhöhter Verschmutzungsgefahr. Einfachste Reinigung mit Schwamm und Spülwasser. Nahezu unzerstörbar und aufgerollt platzsparend vestaubar. Die Tastatur ist absolut staub-, schmutz- und wasserdicht. ID0018 - USB, PS/2 LogiLink ID0018, Kabelgebunden, USB + PS/2, QWERTY, Weiß LogiLink ID0018. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB + PS/2, Tastaturaufbau: QWERTY. Produktfarbe: ...
Die weiße flexible Tastatur von LogiLink aus hochwertigem Silikon ist perfekt für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen geeignet. Sie ist wasserfest, staub- und schmutzdicht sowie nahezu unzerstörbar. Mit geräuscharmen Soft-Touch-Tasten und einem praktischen USB auf PS/2 Adapter bietet sie maximale Flexi ...
Flexible und extrem strapazierfähige Tastatur aus hochwertigem Silikonmaterial von LogiLink. Geeignet für Arbeitsplätze mit erhöhtem Risiko von Verschmutzungen. Leichte Reinigung mit einem Schwamm und klarem Wasser. Fast unzerstörbar und kann platzsparend aufgerollt und verstaut werden. Die Tastatur ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
