Keuco Edition 11 Einbauwaschtisch 140 x 53,8 cm (31160311400)
Keuco Edition 11 Keramik-Waschtisch 31160311400ohne Hahnlochbohrungohne Überlaufmit Oberflächenversiegelung CleanPlus
- Marke: Keuco
- EAN: 4017214381517
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 31160311400
Preisspanne: 651,31€ - 716,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
651,31 €*
Versand: 85,00 €
Gesamtpreis: 736,31 €*
Lieferbar: 21-22 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
B-Cube
Keuco Edition 11 Einbauwaschtisch 140 x 53,8 cm (31160311400)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 21-22 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 85,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 736,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.b-cube.com/agb |
673,04 €*
Versand: 62,08 €
Gesamtpreis: 735,12 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2.0
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Badquadrat
Keuco Edition 11 Einbauwaschtisch 140 x 53,8 cm (31160311400)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2.0 |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 62,08 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 735,12 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.badquadrat.de/agb.html |
678,08 €*
Versand: 70,00 €
Gesamtpreis: 748,08 €*
Lieferbar: 30-45 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Keuco Edition 11 Einbauwaschtisch 140 x 53,8 cm (31160311400)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 30-45 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 70,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 748,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
713,42 €*
Versand: 99,90 €
Gesamtpreis: 813,32 €*
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Obadis
Keuco Edition 11 Einbauwaschtisch 140 x 53,8 cm (31160311400)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 813,32 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
716,94 €*
Versand: 99,90 €
Gesamtpreis: 816,84 €*
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Skybad
Keuco Edition 11 Einbauwaschtisch 140 x 53,8 cm (31160311400)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 816,84 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Ablage rechts, Ablage links |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Sanitärkeramik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbauwaschtisch |
|---|
Abmessungen
| Beckentiefe | 53.8 cm |
|---|---|
| Beckenbreite | 140.5 cm |
| Beckenhöhe | 17 cm |
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Eignung
| Montageart | Einbaumontage |
|---|
Produktdaten
| Marke | Keuco |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017214381517 |
| MPN | 31160311400 |
| Erfasst am | 04.06.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Keuco Edition 11 Keramik-Waschtisch 31160311400ohne Hahnlochbohrungohne Überlaufmit Oberflächenversiegelung ...
• ohne Hahnlochbohrung • Außenmaß: 1405 x 17 x 538 mm. • Kombinierbar mit Waschtischunterbauschränken der Edition 11, Artikelnummer 31361 oder 31362, oder der Edition 400, Artikelnummer 31561, oder Royal 60, Artikelnummer 32161. • Ohne Hahnlochbohrung, ideal für Unterputzarmaturen • Besonders leicht ...
* KEUCO EDITION 11 * 1 x Einbauwaschtisch aus Keramik * ohne Hahnloch * ohne Überlauf * für Wandarmaturen geeignet * mit Oberflächenversieglung CleanPlus * B x H x T: 1407 x 17 x 538 mm * Einbauwaschtisch kombinierbar mit Waschtischunterschrank Royal 60 Art-Nr 32161 oder EDITION 11 Art-Nr 31361 und ...
KEUCO Edition 11 Keramik-Waschtisch Edition 11 ohne Hahnlochbohrung 1407 x 17 x 538 mm weiß, 31160311400 Die haben es in sich. Badmöbel von formaler Reduziertheit, die eine besondere Großzügigkeit verbergen: Die scheinbar schwebend vorgesetzten Fronten der EDITION 11 verleihen den Waschtischunterbau ...
