Roland Mini-Boy schwarz 2015
ROLAND ANHÄNGER MINI BOY? schwarz, mit Kupplung, ohne Deckel? Außen: 60 x 40 x 32cm? Innen: 56 x 36 x 31cm ? Breite inkl. Räder: 57cm ? Volumen: ca. 60ltr? Zuladung max.: 40kg Verteillast im Fahrradbetrieb? Zuladung max.: 50kg Verteillast im Handwage ...
- Marke: Roland
- EAN: 4043598218118
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 500308
Preisspanne: 179,01€ - 189,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
179,01 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Roland Mini-Boy schwarz 2015
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,01 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Fafit24 |
|---|
189,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Roland Mini-Boy schwarz 2015
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | cc_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Handwagenfunktion, Gepäckstauraum |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Lastenanhänger |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Reflektoren |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 71 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 41 cm |
| Höhe aufgebaut | 58 cm |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 10 kg |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Kunststoff, Stahl |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 60.00 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Roland |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4043598218118 |
| MPN | 500308, 630210/500308 |
| Erfasst am | 20.07.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
ROLAND ANHÄNGER MINI BOY? schwarz, mit Kupplung, ohne Deckel? Außen: 60 x 40 x 32cm? Innen: 56 x 36 x 31cm ? Breite inkl. Räder: 57cm ? Volumen: ca. 60ltr? Zuladung max.: 40kg Verteillast im Fahrradbetrieb? Zuladung max.: 50kg Verteillast im Handwagenbetrieb ? Eigengewicht: 10kg? Winkelstahlrahmen und Hochdeichsel ? mit höhenverstellbarer Deichsel? Box aus schlagfestem Kunststoff? Kunststoff-Speichenräder? 12? Luftbereifung mit ...
