Bruno Söhnle Devi Leder 42 mm 17-13158-241
Die Armbanduhr besteht aus silbernem Edelstahlgehäuse und hat einen Durchmesser von ca. 42 mm Analoge Armbanduhr mit einem präzisen Quarzwerk und einem innen-entspiegelten Saphirglas. Die Wasserdichtigkeit beträgt 10 bar. Ausgestattet mit einem 22 Mi ...
- Marke: Bruno Söhnle
- EAN: 4250103622111
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B011PI80UM
- MPN: 17-13158-241
Preisspanne: 625,00€ - 625,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
625,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bruno Söhnle Devi Leder 42 mm 17-13158-241
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 625,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | juwelier-schueler |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
625,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bruno Söhnle Devi Leder 42 mm 17-13158-241
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 625,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | JUWEDI.DE |
|---|
Bauform
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
Funktionalitäten
| Funktionen | lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 81 g |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Armbandmaterial | Leder |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
Farbe
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | weiß |
Abmessungen
| Armbandbreite | 22.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 8.7 mm |
| Gehäusedurchmesser | 42.0 mm |
Allgemein
| Uhrwerk | Quarz |
|---|
Eignung
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
Display
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bruno Söhnle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250103622111 |
| ASIN | B011PI80UM |
| MPN | 17-13158-241 |
| Erfasst am | 23.07.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Die Armbanduhr besteht aus silbernem Edelstahlgehäuse und hat einen Durchmesser von ca. 42 mm Analoge Armbanduhr mit einem präzisen Quarzwerk und einem innen-entspiegelten Saphirglas. Die Wasserdichtigkeit beträgt 10 bar. Ausgestattet mit einem 22 Millimeter breiten kalbslederband in braun und einer Faltschließe Das Zifferblatt ist mit silbernen Zeigern und Indizes, roten Details und mit dem Bruno Söhnle Schriftzug in schwarz versehen Mit lumineszierenden Zeigern und ...
