Vaillant VEK 5 S
Vaillant Elektro-Kochendwassergerät VEK 5S 005121 Artikelnummer 005121 5 Liter Farbe: braun/beige Zur Bereitung von heißem und kochendem Wasser. Geeignet für alle Wasser-Härte- grade. Durch extrem geringe Bauhöhe be- sonders für den Kücheneinbau geei ...
- Marke: Vaillant
- EAN: 4024074016404
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 005121
Preisspanne: 177,51€ - 211,15€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
177,51 €*
Versand: 8,90 €
Gesamtpreis: 186,41 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Skybad
Vaillant VEK 5 S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 186,41 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
178,20 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 184,10 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-1 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
heizung-billiger.de
Vaillant VEK 5 S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-1 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 184,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://heizung-billiger.de/kaufen/3-allgemeine-geschaeftsbedingungen |
183,61 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 191,51 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Obadis
Vaillant VEK 5 S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 191,51 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
211,15 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 218,05 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vaillant VEK 5 S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 218,05 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | obadis |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bauform
| Bauart | offen (drucklos) |
|---|
Abmessungen
| Breite | 16.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.0 cm |
| Tiefe | 16.5 cm |
Gewicht
| Gewicht | 8.0 kg |
|---|
Funktionalitäten
| Integrierte Komponenten | Wasseranschluss |
|---|---|
| Temperaturregelung | elektronisch, stufenlos |
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 2.00 kW |
|---|---|
| Max. Fördertemperatur | 100 °C |
Energiemerkmale
| Netzspannung | 230 V |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 5 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vaillant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4024074016404 |
| MPN | 005121, 5121 |
| Erfasst am | 04.06.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Vaillant Elektro-Kochendwassergerät VEK 5S 005121 Artikelnummer 005121 5 Liter Farbe: braun/beige Zur Bereitung von heißem und kochendem Wasser. Geeignet für alle Wasser-Härte- grade. Durch extrem geringe Bauhöhe be- sonders für den Kücheneinbau geeignet. Ungedrosselte Kaltwasserentnahme. Mit temperaturbeständigem Kunststoffbehäl- ter und eingebautem Zapfventile für Kaltwasser, Füllen und Warmwasser. VEK 5 S mit stufenlos einstellbarem Tem- peraturregler, Kontrollampe, Trockengeh- schutz, Intervall-Fortkochstufe Farbe: braun/beige. VEK 5 L mit zusätzlichem Summer und erhöhter Leistung. Farbe: u, braun/beige. Mit Kaltwasserabsperrventil und An- schlußmöglichkeit für Waschmaschinen- Anschlußventil. Anschlußkabel mit Schukostecker Befestigungshalter mit Schrauben und Dübeln. Typ VEK 5 S Inhalt 5 l Anschlußwert 2 kW Netzspannung (1/N/PE) 230/50 V/Hz Höhe/Breite/Tiefe 345/265/165 mm Schutzart IP 23 Bestell-Nr. ...
Vaillant Elektro-Kochendwassergerät VEK 5S 005121 Artikelnummer 005121 5 Liter Farbe: braun/beige Zur Bereitung von heißem und kochendem Wasser. Geeignet für alle Wasser-Härte- grade. Durch extrem geringe Bauhöhe be- sonders für den Kücheneinbau geeignet. Ungedrosselte Kaltwasserentnahme. Mit temper ...
Vaillant Elektro-Kochendwassergerät VEK 5S 005121 Artikelnummer 005121 5 Liter Farbe: braun/beige Zur Bereitung von heißem und kochendem Wasser. Geeignet für alle Wasser-Härte- grade. Durch extrem geringe Bauhöhe be- sonders für den Kücheneinbau geeignet. Ungedrosselte Kaltwasserentnahme. Mit temper ...
