Sangean WFR-70
Sangean WFR-70 - Netzwerk-Audio-Player - 10 Watt (Gesamt) - Dunkelgrau (WFR-70)
- Marke: Sangean
- EAN: 4711317994024
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B014G84VOM
- MPN: a500355
- Gesamtnote: 70 / 100
Preisspanne: 106,67€ - 149,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
106,67 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Sangean WFR-70
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,67 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
149,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sangean WFR-70
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Conrad Electronic SE |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 70 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | analoger Audio-Ausgang (Cinch) |
|---|---|
| Konnektivität | USB, WLAN |
Medien & Formate
| Audioformate | AAC, MP3, WMA |
|---|
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 10 W |
|---|
Abmessungen
| Breite | 12.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.3 cm |
| Tiefe | 21 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | RDS |
|---|---|
| Tuner | DAB, FM |
Gewicht
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Internetradio |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Netzteil |
|---|
Display
| Display-Typ | LCD |
|---|
Speicher
| Senderspeicher | 15 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sangean |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711317994024 |
| ASIN | B014G84VOM |
| MPN | a500355, wfr-70, 4711317994024, 12122133887, 4711317994024,a500355 |
| Erfasst am | 27.08.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Sangean WFR-70 - Netzwerk-Audio-Player - 10 Watt (Gesamt) - Dunkelgrau ...
Der Revery R5 ist ein akustisches Multitalent. Er bietet zahlreiche Wiedergabemöglichkeiten, wie Radio über DAB+ oder Internet, Spotify-Player, mp3-Player und Multiroom-Fähigkeiten, überzeugt aber auch mit sattem Stereoklang und einem modernen Look. Für alle anderen Wiedergabequellen steht ein AUX-I ...
Maße & Gewicht Breite , 12.8 cm, Höhe , 21.3 cm, Tiefe , 21 cm, Gewicht , 1.9 kg, Farbe Farbe , Grau, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 70289398,
