Stanley Air Kit 1868
KOMPRESSOR 8BAR UND 180L/MIN - Die Luftpumpe hat einen Luftdurchsatz von 180 l/min und einen maximalen Arbeitsdruck von 8 bar, wodurch sie der ideale Begleiter für jeden Heimwerker oder Profi ist. LEISTUNGSSTARKER DRUCKLUFT KOMPRESSOR - Mit einer Lei ...
- Marke: Stanley
- EAN: 8016738753899
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00R4VTVX0
- MPN: 1868
Preisspanne: 82,90€ - 98,46€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
82,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Stanley Air Kit 1868
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hemak-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
106,04 €*
-12%
93,54 €*
-12%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
Stanley Air Kit 1868
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,54 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
98,46 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Stanley Air Kit 1868
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,46 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 25.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 33.0 cm |
| Länge | 35.0 cm |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 5.5 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kompressor ohne Öl |
|---|---|
| Besonderheiten | platzsparend, tragbar |
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 1.10 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 8 bar |
|---|---|
| Max. Ansaugleistung | 180 l/min |
| Max. Drehzahl | 3400 U/min |
Produktdaten
| Marke | Stanley |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8016738753899 |
| ASIN | B00R4VTVX0 |
| MPN | 1868, 8215190stn595 |
| Erfasst am | 05.09.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, TNTExpress, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
KOMPRESSOR 8BAR UND 180L/MIN - Die Luftpumpe hat einen Luftdurchsatz von 180 l/min und einen maximalen Arbeitsdruck von 8 bar, wodurch sie der ideale Begleiter für jeden Heimwerker oder Profi ist. LEISTUNGSSTARKER DRUCKLUFT KOMPRESSOR - Mit einer Leistung von 1100W (1,5 PS) und einer Drehzahl von 3400 min−1 kann dieser Kompressor problemlos jedes pneumatische Werkzeug betreiben. ÖLFREIE, WARTUNGSFREUNDLICHE LUFTKOMPRESSOR - Der Kompressor ist völlig ölfrei, wodurch er leicht sauber gehalten werden kann und nahezu wartungsfrei ist. Es ist keine Ölauffüllung erforderlich, und der Kompressor verschleißt langsamer. LEICHT ZU TRANSPORTIERENDER KOMPRESSOR - Dank seiner kompakten Größe, einem Gewicht von 9,5 Kilogramm und einem integrierten Griff an der Oberseite kann der Kompressor problemlos überallhin mitgenommen werden. KOMPRESSOR ZUBEHÖR SET MIT SCHLAUCH UND DRUCKLUFTPISTOLE - Das Kompressor-Set mit pneumatischem Werkzeug enthält einen 3 Meter langen Druckluftschlauch, eine Druckluftpistole mit Manometer und 3 verschiedene Aufsätze, sodass Sie sofort loslegen ...
Antriebsart einphasig 230V, Max. Betriebsdruck 8bar, Herstellungsland CHN, Kompressor Typ tragbar , Motortyp elektrisch, Nennleistung 1.5PS, Ansaugleistung 180l/min, Pumpentyp einstufig, Schmierung ölfrei, Abkühlung-Verteiler nein, Antriebswellentyp koaxialer Direktantrieb , UpM Zylinderkopf 3400UPM
Der Stanley Kompressor ist ein vielseitiges und kompaktes Gerät, das sich ideal für kleine Haushaltsarbeiten eignet. Mit einem Betriebsdruck von 8 bar und einem ölfreien Design bietet dieser Kompressor eine effiziente und wartungsarme Lösung für verschiedene Anwendungen, wie das Aufpumpen von Autore ...
