Karibu Einzelcarport Classic 2 Flachdach 2,50 x 5,88 m kdi inkl. PVC-Dachplatten
Produkteigenschaften Karibu Einzelcarport Classic 2 Variante A:Pfosten:Die Pfosten der Carport Serie Classic werden aus hochwertigen nordischen Hölzern gefertigt. Diese stabilen 11,5 x 11,5 cm starken Pfosten sind für die bessere Witterungsbeständigk ...
- Marke: Karibu
- EAN: 4010090619521
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 61952
Preisspanne: 1.304,20€ - 1.569,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Karibu Einzelcarport Classic 2 Flachdach 2,50 x 5,88 m kdi inkl. PVC-Dachplatten
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.523,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Karibu Einzelcarport Classic 2 Flachdach 2,50 x 5,88 m kdi inkl. PVC-Dachplatten
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 219,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.523,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Karibu Einzelcarport Classic 2 Flachdach 2,50 x 5,88 m kdi inkl. PVC-Dachplatten
| Lieferzeit | 17-19 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.458,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Karibu Einzelcarport Classic 2 Flachdach 2,50 x 5,88 m kdi inkl. PVC-Dachplatten
| Lieferzeit | 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.609,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Karibu Einzelcarport Classic 2 Flachdach 2,50 x 5,88 m kdi inkl. PVC-Dachplatten
| Lieferzeit | lieferbar in 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.609,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Breite | 274 cm |
|---|---|
| Länge | 588 cm |
| Firsthöhe | 234 cm |
| Einfahrtsbreite | 250 cm |
| Nutzfläche | 16.11 m² |
| Dachbreite | 694 cm |
| Dachlänge | 326 cm |
| Einfahrtshöhe | 206 cm |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Dachbelag | PVC |
| Produkttyp | Einzel-Carport |
|---|---|
| Besonderheiten | Pfostenanker |
| Eigenschaften | witterungsbeständig, kesseldruckimprägniert, imprägniert |
|---|
| Dachform | Flachdach |
|---|
| Max. Schneelast | 125 kg |
|---|
| Marke | Karibu |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010090619521, 4010090409252 |
| MPN | 61952, 40925 |
| Erfasst am | 04.06.2008 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
