Güde GDT 901
Güde Tauchdruck Pumpe Gdt 901, Fördermenge Max. 5.500 L Für hohen Druck - Mit variabel einstellbarem Schwimmerschalter, Edelstahlmantel - Mit Thermoschutz und ergonomischer Tragegriff zum praktischen Aufwickeln des Stromkabels - 10 m Anschlusskabel - ...
- Marke: Güde
- EAN: 4015671942463
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00531W1Z8
- MPN: 94246
Preisspanne: 80,80€ - 84,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
80,80 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Lefeld
Güde GDT 901
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna, RatePAY |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lefeld.de/agb |
84,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Güde GDT 901
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Stabilo Werkzeugfachmarkt für Haus-Hof-Freizeit GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 15.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 39.5 cm |
| Länge | 23.0 cm |
| Kabellänge | 10.00 m |
Gewicht
| Gewicht | 7.60 kg |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tauchpumpe |
|---|---|
| Besonderheiten | Tragegriff, Kabelaufwicklung, Thermoschutz |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Korngröße | 0.5 mm |
|---|---|
| Pumpleistung | 800 W |
| Max. Fördermenge | 5500.0 l/h |
| Max. Fördertemperatur | 35 °C |
| Max. Förderdruck | 3.0 bar |
| Max. Förderhöhe | 30.0 m |
| Max. Eintauchtiefe | 7 m |
Anschlüsse
| Anschlussgewinde | G1 1/4 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Güde |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015671942463, 4051709484581, 4052098228671, 4056256710619 |
| ASIN | B00531W1Z8, B005118TU6, B00V3O3Y32, B004I63GIK, B00SNC89GE |
| MPN | 94246, 4015671942463, 620314 |
| Erfasst am | 04.06.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna, RatePAY |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS, Hermes |
Güde Tauchdruck Pumpe Gdt 901, Fördermenge Max. 5.500 L Für hohen Druck - Mit variabel einstellbarem Schwimmerschalter, Edelstahlmantel - Mit Thermoschutz und ergonomischer Tragegriff zum praktischen Aufwickeln des Stromkabels - 10 m Anschlusskabel - Laufrad aus Noryl - Edelstahlwelle - Mechanische Dichtung - Einsatzgebiete: Zum Betreiben von mehreren Rasensprengern, Reinigungsarbeiten mit Schlauch usw. - Mindestwasserstand: ca. 110 mm Motorleistung 800 Watt Fördermenge max. 5.500 l/h Förderhöhe max. 30 m Korngröße max. 0,5 mm Wassertemperatur max. 35 °C Druckanschluss 32 mm (1 1/4, , ) AG Gewicht 7,5 ...
Pumpengehäuse aus schlagfestem Kunststoff variabel einstellbarer Schwimmerschalter Thermoschutz 3 Laufräder aus Noryl Tragegriff 10 m Anschlusskabel Gleitringdichtung Edelstahlmantel Edelstahlwelle Einsatzgebiete: Ideal für die Förderung von Wasser über große Entfernungen und Höhen, Bewässerungssyst ...
