Merxx Rio Klappsessel 50 x 60 x 94 cm braun 2 St.
Merxx Rio Klappsessel 50 x 60 x 94 cm braun 2 St. ist ein Produkt vom Typ Gartenstuhl. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun.
- Marke: Merxx
- EAN: 4033662251516
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 25151-011
Preisspanne: 82,92€ - 109,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
82,92 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 89,91 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Merxx Rio Klappsessel 50 x 60 x 94 cm braun 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,91 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
88,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 94,94 €*
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Merxx Rio Klappsessel 50 x 60 x 94 cm braun 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
89,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 95,94 €*
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Norma24
Merxx Rio Klappsessel 50 x 60 x 94 cm braun 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
109,29 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Merxx Rio Klappsessel 50 x 60 x 94 cm braun 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,29 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 94 cm |
| Länge | 60 cm |
| Sitzhöhe | 44 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | braun |
Allgemein
| Produkttyp | Gartenstuhl |
|---|---|
| Besonderheiten | klappbar, wetterfest, pflegeleicht, mit Armlehne |
Material
| Gestellmaterial | Holz |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Holz |
Produktdaten
| Marke | Merxx |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4033662251516 |
| MPN | 25151-011, 50083-011 |
| Erfasst am | 04.06.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
Merxx Rio Klappsessel 50 x 60 x 94 cm braun 2 St. ist ein Produkt vom Typ Gartenstuhl. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun.
Der Gartensessel Rio zeichnet sich durch eine moderne und zeitlose Optik aus. Die Sessel lassen sich praktisch zusammenklappen. Der Sessel besteht aus geöltem Eukalyptusholz. Für eine bessere Haltbarkeit sind die Stahlschrauben galvanisiert.
Der Sommer kann kommen Traumhafte Gartenmöbel aus edlem, geölten Eukalyptusholz. Auf diesen Klappsesseln Rio können Sie ihren Gästen im Garten oder auf der Terrasse getrost einen Platz anbieten oder genießen Sie einfach Ihre Zeit im Freien - lehnen
Der Gartensessel Rio zeichnet sich durch eine moderne und zeitlose Optik aus.klappbar zum einfachen Verstauen,Eukalyptusholz aus nachhaltigem Anbau, geölt,galvanisierte Stahlschrauben,montiert im Karton,Belastbarkeit: bis 100 kg - TÜV geprüftMaße:Artikelmaß: 60 cm T x 50 cm B x 94 cm HRückenhöhe: 56 ...
