Ideal Standard Connect Arc Handwaschbecken 35 x 26 cm (E791301)
Ideal Standard Connect Arc Handwaschbecken E791301Handwaschbecken 450 mm aus FeinfeuertonArmaturenbank Hahnloch mittig durchgestochenBefestigung mit 2x Stockschrauben M 10 x 140 mmHandwaschbecken 350 mm
- Marke: Ideal Standard
- EAN: 5017830389439
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: e791301
Preisspanne: 56,40€ - 68,25€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
56,40 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 86,35 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Ideal Standard Connect Arc Handwaschbecken 35 x 26 cm (E791301)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,35 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
67,17 €*
Versand: 24,00 €
Gesamtpreis: 91,17 €*
Lieferbar: 15-30 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Ideal Standard Connect Arc Handwaschbecken 35 x 26 cm (E791301)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 15-30 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 24,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 91,17 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
67,29 €*
Versand: 25,99 €
Gesamtpreis: 93,28 €*
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Obadis
Ideal Standard Connect Arc Handwaschbecken 35 x 26 cm (E791301)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 25,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,28 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
68,25 €*
Versand: 29,99 €
Gesamtpreis: 98,24 €*
Lieferbar: 10-28 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Skybad
Ideal Standard Connect Arc Handwaschbecken 35 x 26 cm (E791301)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,24 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Überlauf |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 7.0 kg |
|---|
Material
| Material | Feuerton |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Handwaschbecken |
|---|
Abmessungen
| Beckentiefe | 26 cm |
|---|---|
| Beckenbreite | 35 cm |
| Beckenhöhe | 15.5 cm |
Bauform
| Form | halbrund |
|---|---|
| Armaturenbank | 1-Loch |
| Hahnlochposition | rechts |
Eignung
| Montageart | Wandmontage |
|---|
Produktdaten
| Marke | Ideal Standard |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5017830389439 |
| MPN | e791301 |
| Erfasst am | 29.08.2009 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Ideal Standard Connect Arc Handwaschbecken E791301Handwaschbecken 450 mm aus FeinfeuertonArmaturenbank Hahnloch mittig durchgestochenBefestigung mit 2x Stockschrauben M 10 x 140 mmHandwaschbecken 350 ...
Das Ideal Standard Handwaschbecken aus der Serie Connect wertet Ihr Bad mit seinen klaren Linien und abgerundeten Kanten stilvoll und modern auf. Die Kollektion entstand in Zusammenarbeit mit dem erfolgreichen Produktdesigner Robin Levien. Die ästhetisch abgerundete Form setzt sich dabei gekonnt in ...
Ideal Standard Handwaschbecken Connect Arc, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 350x260x155mm, Weiß, E791301 Connect verbindet hochwertiges Design mit praktischen Lösungen für jeden Anspruch. Dabei ist die Linie so vielfältig, dass genügend Gestaltungsspielraum für individuelle Badgestaltung im privaten als a ...
Ideal Standard Connect Arc Handwaschbecken E791301Handwaschbecken 450 mm aus FeinfeuertonArmaturenbank Hahnloch mittig durchgestochenBefestigung mit 2x Stockschrauben M 10 x 140 mmHandwaschbecken 350 mm
Ideal Standard Connect Arc Handwaschbecken E791301Handwaschbecken 450 mm aus FeinfeuertonArmaturenbank Hahnloch mittig durchgestochenBefestigung mit 2x Stockschrauben M 10 x 140 mmHandwaschbecken 350 mm
