Intex Family Frame 300 x 200 x 75 cm ohne Filterpumpe
Schwimmen und Planschen?Beides können Sie im Intex Family Pool Set! Die Family Pools gibt es in verschiedenen Größen, doch alle haben eines gemeinsam:Sie bieten durch Ihre längliche Form genug Platz um auch mal ein paar Schwimmzüge zu wagen. Außerdem ...
- Marke: Intex
- EAN: 6941057400273
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B001IWNDDA
- MPN: 128272np
Preisspanne: 79,99€ - 128,15€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
miganeo.de
Intex Family Frame 300 x 200 x 75 cm ohne Filterpumpe
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.miganeo.de/Informationen/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Intex Family Frame 300 x 200 x 75 cm ohne Filterpumpe
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,02 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Intex Family Frame 300 x 200 x 75 cm ohne Filterpumpe
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 81,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | primadu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
Intex Family Frame 300 x 200 x 75 cm ohne Filterpumpe
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,69 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
gartenfachmarkt24.de
Intex Family Frame 300 x 200 x 75 cm ohne Filterpumpe
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.gartenfachmarkt24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Intex Family Frame 300 x 200 x 75 cm ohne Filterpumpe
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,15 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Tisa-shop |
|---|
| Ausstattung | ohne Filter |
|---|
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Länge | 300 cm |
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 24.0 kg |
|---|
| Produkttyp | Aufstell-Pool, Frame-Pool |
|---|
| Poolform | rechteckig |
|---|
| Außenmaterial | Polyester, PVC |
|---|---|
| Innenmaterial | PVC |
| Rahmenmaterial | Metall, Stahl |
| Gesamtvolumen | 3.83 m³ |
|---|
| Marke | Intex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6941057400273, 0078257282722, 0078257589814, 0706302309017, 5902041314045 |
| ASIN | B001IWNDDA |
| MPN | 128272np, 28272, 128272, 28272np, 58981-unit, 6941057400273 |
| Erfasst am | 10.06.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
