Kathrein KEA 650/R
Kathrein KEA 650/R 1070 - 1275GHz Rot Satellitenantenne (20010049)
- Marke: Kathrein
- EAN: 4021121534706
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01A119J6I
- MPN: 20010049
Preisspanne: 82,99€ - 115,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
82,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 88,89 €*
82,99 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
evolt24
Kathrein KEA 650/R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 88,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
85,42 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 92,32 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
elektroversand-schmidt.de
Kathrein KEA 650/R
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,32 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Andere |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroversand-schmidt.de/AGB/ |
89,00 €*
Versand: 31,50 €
Gesamtpreis: 120,50 €*
Lieferbar: 4-30 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kathrein KEA 650/R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-30 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 31,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sat-world |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
90,24 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 97,23 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Kathrein KEA 650/R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,23 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
98,55 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kathrein KEA 650/R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,55 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
109,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 115,94 €*
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Kathrein KEA 650/R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
115,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Kathrein KEA 650/R
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 65 cm |
|---|
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Parabolantenne, Offset-Parabolantenne |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Montagewerkzeug, LNB-Halterung |
|---|
Leistungsmerkmale
| Polarisation | Vertikal, Horizontal |
|---|---|
| Antennengewinn 11,70 GHz | 36 dB |
| Max. Antennengewinn | 36 dB |
Bauform
| Feedaufnahme | 40 mm |
|---|---|
| Elevation | 0 - 80° |
| Azimut | 360° |
Eignung
| Anzahl LNB-Halter | 1 |
|---|
Material
| Reflektormaterial | Aluminium |
|---|
Produktdaten
| Marke | Kathrein |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4021121534706 |
| ASIN | B01A119J6I |
| MPN | 20010049 |
| Erfasst am | 29.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Andere |
Kathrein KEA 650/R 1070 - 1275GHz Rot Satellitenantenne ...
Art des Speisesystems/LNB=ohneBauart=offsetDurchmesser/Kantenlänge=65 cmFarbe=rotWerkstoff des Spiegels=AluminiumMit Masthalterung=jaMit Systemhalterung=jaMultifeedtauglich=jaTragarm komplett vormontiert=jaFeed-Aufnahme=40 mmWerkstoff der Halterung=StahlSchutzart (IP)=IP68
Kathrein KEA 650/ROffset-Parabolantenne 65 cmMerkmale:• Reflektorfarbe: Rotbraun (ähnl. RAL 8012)• LNB-Aufnahme: 40 mm• Klappbarer LNB-Tragarm aus Aluminium• Reflektor aus Aluminium, pulverbeschichtet• Rückenteil aus verzinktem Stahlblech• Mast- und Schließschellen aus verzinktem Stahlblech (komplet ...
Kathrein KEA 650/R. Input frequenz-range: 1070 - 1275 GHz, Verstärkung dBi (bei Antennenkabel): 36 dBi, Elevationswinkelbereich: 0 - 80°. Produktfarbe: Rot. Gewicht: 4,5 kg
KATHREIN Euroline KEA 650R - Antenne - Parabolisch - Satellit - 36 dBi Produktbeschreibung: Die KATHREIN Euroline KEA 650R ist eine parabolische Antenne, die für den Satelliteneinsatz vorgesehen ist. Spezifikationen: - Gewicht: 4,5 kg - Frequenzbereich: 10,7 - 12,75 GHz - Antennengewinn: 36 dBi - Ma ...
Eigenschaften • Offset-Parabolantenne 65 cm, Rotbraun, Alu-Reflektor, Metall-Rueckenteil, Mastschelle typ. • 30-90 mm, Alu-Druckguss Feedhalter 40mm, Klapptragarm,.
Produktdetails Ausstattung , Klappbarer LNB-Tragarm aus Aluminium Reflektor aus Aluminium, pulverbeschichtet Rückenteil aus verzinktem Stahlblech Mast- und Schließschellen aus verzinktem Stahlblech (komplett vormontiert) Schrauben und Muttern in Inox-Ausführung Reflektorfarben: Weiß, Graphit, Rotbra ...
