Helinox Falttisch Table One Hard Top black/blue (A2000082)
50kg Max, Aluminium Gestänge Der Table One Hard Top ist ein wahrhaft tragbarer Tisch für die Wildnis, baut sich, im Stil von Helinox, fast von selber auf. Das ultraleichte TH72M Gestänge spannt die Tischplatte und lässt sich sehr kompakt einpacken, w ...
- Marke: Helinox
- EAN: 8809272096641
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B011XAO8QM
- MPN: a2000082-tablha
Preisspanne: 119,21€ - 137,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
149,95 €*
-21%
119,21 €*
-21%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
biwak.com
Helinox Falttisch Table One Hard Top black/blue (A2000082)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,21 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.biwak.com/AGB/ |
137,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Sportfits
Helinox Falttisch Table One Hard Top black/blue (A2000082)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 137,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://sportfits.de/agb |
Farbe
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Campingtisch |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | faltbar, klappbar, wetterfest |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 60 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 39 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 12 cm |
| Länge zusammengeklappt | 40 cm |
| Breite zusammengeklappt | 13 cm |
| Höhe aufgebaut | 40 cm |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 0.97 kg |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
Produktdaten
| Marke | Helinox |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8809272096641, 8800268652995, 8800268652988 |
| ASIN | B011XAO8QM |
| MPN | a2000082-tablha, 11008, 10003725, 10003724 |
| Erfasst am | 03.02.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, Versand nach CH, Versand nach A |
50kg Max, Aluminium Gestänge Der Table One Hard Top ist ein wahrhaft tragbarer Tisch für die Wildnis, baut sich, im Stil von Helinox, fast von selber auf. Das ultraleichte TH72M Gestänge spannt die Tischplatte und lässt sich sehr kompakt einpacken, wenn es nicht in Gebrauch ist. Die harte Tischoberfläche sorgt für Stabilität und bietet genügend Platz für Mahlzeiten, Karten oder Bücher. Der Tisch hat ein sehr kleines Packmaß, so dass es sich in jedem Rucksack verstauen lässt. Helinox 11008, Aluminium, Schwarz, Blau, 970 g Helinox 11008. Produktfarbe: Schwarz, Blau, Rahmenmaterial: Aluminium, Höchstgewichtskapazität: 50 kg. Breite: 600 mm, Tiefe: 400 mm, Gewicht: 970 ...
Der Helinox Table One Hard Top Regular Campingtisch verbindet eine stabile Tischfläche mit einem kompakten Packmaß. Dadurch eignet er sich gut für Camping, Outdoor-Ausflüge oder Pausen unterwegs, wenn eine zuverlässige Ablagefläche gefragt ist. Die feste Hard-Top-Tischplatte sorgt für sicheren Halt ...
